В продолжение темы о новостройках. Вопрос для тех, кто интересуется первичкой.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В продолжение темы о новостройках. Вопрос для тех, кто интересуется первичкой. Уже пригибаюсь под летящими тапками, но рискну.Вопрос тем, кому тема строящегося жилья в Киеве близка и интересна. Представьте, что есть некий идеальный журнал-газета-сайт о новостройках.Какую информацию Вы хотели бы в нем найти, что почитать, узнать, посмотреть? Чего Вам не хватает в существующих СМИ о недвиге? Напомню - только новостройки.Я навскидку могу предположить:- новости о том, какие ЖК или отдельные дома, корпуса, секции жилых комплексов были введены в эксплуатацию. С ценами, условиями оплаты, подробным описанием. Отдельно - о преимуществах и недостатках планировок, материалов строительства, местности. Актуальность подачи - не позже недели от дня введения в эксплуатацию.- проекты застройщиков, что, как, где и когда будут строить;- обзор и сравнительная характеристика конкурентов в территориальном срезе. Ведь, в 80% случаев жилье ищется в пределах облюбованного района;- небольшие интервью с топ-менеджерами компаний-застройщиков;- комментарии риелторов о ситуации на первичке;- юридические нюансы оформления сделок.Вот что еще вам было бы интересно? и в какой подаче? Что из моего списка на самом деле неинтересно?Ну и чтобы два раза не вставать - как бы красиво и небанально назвать сайт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черного списка застройщиков с перечнем их объектов [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, есть такое http://www.gdevkievezhithorosho.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы интересно какие гарантии окончания строительства) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего все ответы на интересующие вопросы искала на реалте, строимдоме среди инвесторов и у застройщика. Поэтому не вижу в принципе смысла в таком ресурсе[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Только хотела сказать, что такое уже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю этот блог, это не то же самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подобное уже есть, супер спросом не пользуется, вот+ обзор новостроек [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно инсайдерская инфа о застройщиках(начиная от строителей и прорабов до главногог офиса)- сокрашения, вывод с рынка активов, проблемы с землеотведением, нарушение норм и задержка з.п. и т.д.сбор новостей о компании зайстройщике - все начиная от параллельных бизнесов до черного PR(например, арест иммущества в Европе. санкции против влалельца и т.д.)как по мне, самое стремное в новостройках, это владельцы, компания - будут или нет достраивать. сама не решилась в новостройку, но наблюдала долго за тем, как сдавали уже готовые дома и сколько было судов. владельцы "типа продали" кому-то ЖК, но с доками были проблемы. не рискнула после поездок на стройку и общением с офисными сотрудниками, хотя риелтор песни пела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах