3d max и секонд хэнд

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

3d max и секонд хэнд Надеюсь, прведется народ на название темы ))Пропросили узнать 'на твоем ликаре': 1. Хороший секонд, где есть детское и взрослое, но не заношенное в хлам, чтоб можно было удачно урвать хорошую одежину.2. Сильные курсы или репетитора 3d max для интерьеров.Ну, и чтоб 2 раза не вставать: мне нужно ателье/ремонт одежды в центре. Ходила в свитанок, но они мной дисквалифицированы.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из секондов приличные хуманы, но не все. баулы. султании. надо заглядывать время от времени. Я вот вчера купила приятелям фирменную футболку Барселоны, сине-гранатовую, со всеми примочками, с надписью Месси и 10 номером. Такие везла из Испании по 60 и 90 ойро. Хумана порадовала меня ценой в 40 грн)[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грят,'хуманны уже не те'. Типа, пошли последний раз - одежда от двухсот гривен, а качество хуже, чем раньше. + А что такое 'баулы' и 'султании'. Детское есть? Там троих детей нужно одеть на весну.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть. полно. надо смотреть расписание, когда у них скидки. баулы есть на Позняках. и на Академгородке. Султании аж две штуки на Шулявке. Если брать несколько вещей, на кассе с хозяином можно хорошо торговаться.я 2 недели назад маму обула. И себе взяла мокасинки. Новые! Три пары за 600 грн.[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тааааак! Это в Султании? + Как найти, где он находится?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то заехала в Баул на Академгородке, оооо, чего там только нет!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо ехать ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь там точно ничего не будет))) Ликарчане все скупят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь нужно ателье и 3d max )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас в бауле все значительно печальнее с ассортиментом, чем даже год назад(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ателье на Саксаганского подойдет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не в конце. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между Толстого и Петлюры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна в помещении цеха, возле моста. вторая возле сильпо, маленькая. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко, но спасибо ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баул на академгородке- их там вроде несколько в субботу завоз- люди гребут тачками на перепродажу и готовы друг друга убить, сегодня заходила (воскресенье)- минус 10% было- малым для двора для дома нагребла кучу новых вещей, не ношеных на вид. Реглан на мальчика 45-50 грн, футболки по 30 грн, рубашки 50-75 грн, ну вроде не дорого как по мне, учитывая полностью новый вид, не стираные по этикеткам, короче идеальные. Там все дешевеет каждый день и в пятницу минус 60% от цены- и валом еще всего висит, так что пусть ваши знакомые поедут-посмотрят. Может кому-то пригодится информация, в наших реалиях и ценах- Баул это спасение. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 3d max вебинар для дизайнеров и архитекторов подойдет? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное. Если хороший )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший)). Достаточно разжованный, детальный и с приличным уровнем конечного результата. Но денег стоит.Напишите мне в личку, завтра с компа кину вам ссылку[email protected][+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала вам [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какого моста? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Up [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах