Где купить ткань такого цвета+

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить ткань такого цвета+ Как тут. Второй и третий цвет слева. Вяло-розовый или как он называется, нужен в холодном оттенке.Палитра По составу идеально шелк или вискозу, можно другие натуральные ткани.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поросяче-розовый . ). Загадка для меня что девочки такой цвет любят. вот тут продаетсяhttp://vk.com/albums-50214092?z=photo-50214092_310273400%2Fphotos-50214092
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поросяче, это цвет холодного оттенка), на вашем фото он слишком розовый и насыщенный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на троещинcком рынке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут посмотрите.+ http://tessile.com.ua/shelk/shelk-130263.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вас лю:! Кажется это оно! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне для одежды) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боженко 86)) Я там была, ушла удовлетворенная, но готовиться провести там часа 2-3..складов куча))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что там сейчас по шелкам? выбор есть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, много)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может подскажете где купить линейку закройщика? желательно см 40 и метал., обыскалась [+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы назвала его пепельно-розовым. Видела такого цвета вискозу в "Тканях" возле сельпо на Малиновского, но Вам нужен шелк, как я понимаю, а его сейчас найти сложновато, мало везут, так как дорого. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не були в магазині на Хорива? напроти базару, там є магазин з продажу швейного обладнання, там і все для шиття і крою є
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нкт, спасибо, заеду [+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ухты! скоро у меня будет кружевная юбка-карандаш хороший магазинчик, спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На вискозу очень даже соглашусь:), точно, что пепельно-розовый, спасибо! А можете уточнить адрес того магазина? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ничего, выдержу:) еще бы портниху найти вменяемую поближе где-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением