Поболтать про новостройки

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Поболтать про новостройки Вопросик: столкнулась как-то с документацией, и обратила внимание, что все строят 1-к квартиры от 50 кв.м., 2-к - минимум 65 (а то и все 80 кв.м.).Неужели наши застройщики абсолютно не заинтересованы строить поменьше по размерам квартиры? Это же нереально купить такую новостройку, тем более, с нынешним курсом и отсутствием кредитов.Есть ли застройщики с "советскими" проектами квартир?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В пригороде много маленьких квартир по площади от 32 кв по застройщикам Киева не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правильно.Вторичный рынок тогда упадет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, конечно, к примеру жк олимпийске мистечко [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сейчас будет сотрудник искать, Я так понимаю, рассчитывает при переезде вложиться тысяч в 30, но ждать готов. Смотрела ему на Гашека, так даже пересылать ссылки не стала, Родинный затышок и Флагман - очередные аферы без документов. А остальное пока вижу от 20-25 тыс грн кв.м., нереально дорого. Читала ещё про Интергалл, вроде у них цена невысокая, но слышу про них первый раз как-то. И тоже 70, 80 кв.м. 2-ки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как то Вы давненько с документацией сталкивались))) Или новострой в престижном районе. Саша Янукович таких скворечников настроил, что в ванную комнату только душ-кабина становится - 1.5 на 1.3 неоштукатуреные стены. То что строили в последние год а - хрущовки нервно курят в сторонке. Там хоть человека ставили раком) возле шкафа и меряли стандартный жопс, а сейчас таким не заморачиваются. Двушка с комнатами 12 и 9 - это ненормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в металлопрокате работаю, Раньше продавали арматуру строителям, таки да, крупным. Пробежалась по их сайтам... те, кто на моей памяти у нас брали - это всякие Укрреставрации, Киевгорстрой и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас меня попросили узнать, Помочь, а я и подсказать реально чё- то не могу) посмотрела метражи- цены, сама в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я сейчас уже ничем не помогу),пару лет назад - да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас генподрядчики покупали, а это не равно девелоперы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, но у людей логика простая "Работаешь со строителями? Класс, помоги! "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не ввязывалась в такую помощь... пусть сами садятся, мониторят отзывы, документы, планировки, площади и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в кого из продавцов недорогих их направить? А то начитаются про квартиры от 9 тыс грн в Киеве, потом упрела рассказывать им, что такое дом без ГАСК.) Я так поняла, идея самая дешевая 2-ка, но у того, кто достроит и сдаст) метраж минимальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интергалбуд давно держится на рынке, но я по ценам не сооринтирую у них вроде бы были проекты с небольшими площадямиоправьте их на какой-то domik.net там практически все новострои представлены и есть форум с реальными отзывами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 + еще: Киевгорстрой, Ковальская, Столица Груп, Кан, ДБК-4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если под Киевом подходит - посмотрите Петровский квартал, подробностей не подскажу, но там однушки 30м. на первом этаже были по 20 тыс.дол. за квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже искала 1-к квартиру до 40 метров, не могла найти. В Петровском квартале сейчас есть небольшие квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в районе ленинградки однокомнатные по 25м) новострой [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комфорт Таун - однушки от 38 м НО - цена зафиксирована в у.е. по курсу.50 м в гривне может быть выгодней ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аркадовские новостройки, молодежный квартал, патриотика 3к - 81 м, 2к - 60 с чем-то, однушки от 36 до 40 с хвостиком. типа эконом класс, большие метражи - класс повыше.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

британский квартал() А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, на Богатырской высотка с маленькими квартирами( уже перепродажу делают) Причем по плану были большие квартиры, застройщики по ходу дела сориентировались и нарубили почти гостинок. Разлетелись как горячие пирожки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В "Патріотіка" на Позняках є крохотульки по 29 кв.м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а адрес или застройщика не подскажете? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо, перекидываю Инфу) Если еще что-то знаете - напишите, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах