Субсидии - изучаем матчасть, помним о сыре в мышеловке....

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Субсидии - изучаем матчасть, помним о сыре в мышеловке.... http://v-n-zb.livejournal.com/8133046.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, интересненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже Алю постила в теме про субсидии)) Напишу сейчас ей, что она популярна[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

repetitia est muter studiorum ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

статья не о субсидии, а о том как обмануть государство богатым людям с целью наживы тем, кому субсидия положена - эта инфо не особо нужна, ибо у них не такие доходы, как указаны в статье[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то не поняла если у меня куча квартир, машин, депозитов и поездок в Европу, то мне как-то логично не обращаться за субсидией. А если я пенсионер с пенсией 1200 гривен, проживаю один, и без всяких ограничений и так расходую 2 куба воды в месяц (как моя мама, например), то мне чего бояться? каких таких фискальных органов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, статья ото абы шо [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели кто-то надеется, что государство что-то сделает за просто так, из жалости? Субсидия -это вариант для одиноких пенсионеров. Моя знакомая уже узнавала по поводу фразы "даже для неработающих и не состоящих на учете в СЗ". Ответ: каждый случай будет рассматриваться комиссией!!! с изучением всех причин что,как и почему человек не работает и за что живет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же)) как-то логично, что субсидия положена малоимущим гражданам, а не все желающим не платить за коммунальные. Если кто-то обращается за субсидией, логично, что он подлежит фискальной проверке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и правильно, а то все не "работают", но дайте субсидию отчислений в бюджет никаких[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш бюджет , как дырявое ведро, сколько не лей туда, денег не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это правильно если не работает, просто не хочет чего ему субсидию давать. у меня родственник дальний такой, просто уходит иногда в запой и увольняется с работы. Сидит тупо дома и живет на деньги от аренды другой квартиры. Ему тоже давать субсидию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с несколькими квартирами и не получают субсидию. Ссылку не изучала, но догадываюсь, что думают, где бы еще ужать всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда у меня вопрос. На фига писать про неработающих, если они по умолчанию все тунеядцы? А еще знаете сколько по стране людей, которые вынуждены работать без оформления? Для этого нужно посмотреть чуть дальше Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой случай... сын студент стационара, квартира хрущ 40 м его собственность+ в июне ему 18прописан в общежитии другого города, по месту учебыя прописана в другом месте (в коммуналке), но живу в этой квартире, пока плачу за все-все, но это существенные для нас суммык слову, платить достало, услуги жека - спасибо, что двор убирают... подъезды в кошмарном состоянии, например... звонила-писала, но только обещания(звонила на горячую линию, ничего толком не ответили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+вот именно [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не логично, а люди с деньгами обычно расставаться с ними не любят. у нас в подъезде самые крупные должники с 2 жипами на семью или те, кто кв-ру сдает [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю как нашему государству вобще можно доверять, ни на какие субсидии подавать не буду -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах