Парк Мамаева Слобода.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парк Мамаева Слобода. Подскажите, кто там был.Там интересно? Вход для детей платный? На сайте указано 50 грн, это для всех или только для взрослых? Как добраться с Петровки, опять таки на сайте пишут, что 27 троллейбус, может еще маршрутка какая есть? И вообще расскажите про него свои впечатления, а то в Пирогово нам далековато, вот подумываю в эту слободу с детьми прогуляться...[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вход платный для всех, если только не с грудничками. С Петровки действительно прямой только 27 троллейбус. Мне нравится именно тем, что компактненько все сделано. Можно на лошадках покататься. Единственный минус для меня - очень дорогой ресторанчик ( как для меня). И за съемку на проф. фотоаппарат нужно платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для детей платный(с 7-ми, по-моему) 27 троллейбус ходит очень часто и очень быстро. а все маршрутки до Индустриального моста, а там пересадку на тот же 27 придётся делать. Были осенью, катались на лошадках. Самое интересное там кузня (как для 9,12-летних детей), качели интресные. 3-х летнему малышу понравился древний кролик(очень ручной) и кормить яблоками быков. Территория не очень большая, но стиль как в Пирогово(хатки с утварью, магазинчик, буфет)Рядом есть парк Отрадный, если не нагуляетесь. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были несколько раз. территория очень маленькая. даже когда заявлены действа - очень мало, я была не в восторге от организации. в Пирогово хоть есть где прогуляться. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кілька разів була. приємно, що компактно - не встигаєш втомитись, поки все обходиш. красиво, хоча дійсно дорого в ресторанчику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне так нравится, спокойно так, душа отдыхает ..наоборот хорошо что меньше Пирогово -не устаешь, все можно трогать фотать, а не как в Пирогово сразу бабульки ор поднимают + очень уютно в кафешке ихней особенно летом -кошечки-курочки бегают , музыка украинская, дивчата нарядные )))дороговато правдопо территории кролики скачут, гуси бегают прямо за вами))) качели нам с дочкой очень нра..всегда подолгу катаемся)детям немного дешевле вроде вход. точно помню что пенсионерам дешевле, мы с бабушкой как то ходилино вы б подождали немного, когда зазеленеет там так хорошо станет, а на эти выхи обещают дождь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не сказала. что там стиль, как в пирогово. В пирогово аутентиные хаты, а тут просто из бревен собранные а-ля как-то я думала там побогаче.Но там неплохие мероприятия проходят (тогда вход дороже), можно на лошадях покататься[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были на масленицу, ну такое. Не впечатлило, хоть живем рядом.. Отрадный парк более ухоженным мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то меня он не впечатлил, учитывая стоимость за вход, как-то у меня цена в памяти 70 грн с человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вышиванках если идти, вроде было - 50% от стоимости билета()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там интересно, нужна хорошая солнечная погода. Нам очень понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дошкольникам бесплатно, школьникам и студентам 25грн с Петровки добираться удобнее именно 27 троллейбусоммаршруток прямых нет, только с пересадкойинтересно там только тогда, когда есть какое-то мероприятие или праздник, а если просто погулять - так себе, ничего особенногомне Этно-село в этом смысле нравится больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Аня, в этно село мы своим ходом не доберемся, а в мамаеву слободу вполне. про этно село много хорошего слышала, но безлошадные, так что пока никак.[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парк - грязюка страшная:( Людей всегда много. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо столько он не стоит, этносело - бесплатно тоже самое -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и мне понравилось, тихо и душевно как-то, Но мы были два раза и оба в будний день под вечер- фотосессию делали. Выехали козаки на лошадях и на мосту попозировали с нами)Смотрю фото и с радостью вспоминаю.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Этно село ходит маршрутка от м.Святошино это конечно не очень удобно - просто для информации, ну вдруг уж очень сильно захочется:)вот с сайта:Найпростіший спосіб до нас потрапити без власного авто, це скористатися рейсовим автобусом №773 Київ-Миколаївка (Хмільна), який відправляється від станції метро "Святошин" (з-під мосту). Вийти між селами Бузова та Миколаївка на зупинці "Вертолітна", яка знаходиться біля комплексу.Графік руху автобуса:З Києва: 7.50 9.15 10.55 13.10 14.55 16.35 17.40 18.55З Миколаївки: 6.40 7.45 9.05 10.25 12.10 14.20 16.15 17.55
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и территория приятнее - сосны кругоммастер-классы мне в этно-селе понравились больше, чем в слободеесть мини-экскурсии по хаткам, если захочетсяа если просто погулять - то бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то же самое. в этноселе аутентичные хаты, потрясающий улыбчивый приветный персонал а в Мамаевой Слободе меня поразило прям откровенное желание за все содрать денег. любой пук -плати. никакой душевности.спасибо что напомнила, снимут гипс старшему - съездим в этносело погуляем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были там с детьми давно пару раз. Не знаю, как сейчас, но тогда не особо понравилось. + - вход дорогой + дурацкое правило о платной фотосъемке, чего нет в других, более интересных местах- мало мест для покушать (ждали с детьми ок. получаса, пока освободятся столики)+ паршивое обслуживание + слишком высокие цены на еду- даже в дни празднеств очень мало развлекаловок. В обычные дни их практически нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и мне не нравится, пиар из ничего. в праздники до 12 -вход бесплатный Убивал платный вход для детей даже 2х лет. Ничего не трогать, не смотреть, не дышать, не ходить. И поражала всегда грязь вокруг, при таком кол-ве персонала. Разве, что- это в черте города, и возможность добраться, но не за такие деньги. Любим этно село.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! я только в этносело езжу, мне там только ресторан не нравится (не вкусно), а так обожаю!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имею в виду наличие дорожек. Ходить по жиже в Слободе очень неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы бываем нравится. Особенно, когда все цветет, на праздники. Не понимаю, где там грязюка и что вообще может расстраивать. Из недавнего были на Рождество, прекрасно провели время на морозе с костром, вертепом.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах