21-05 ICTV Факты - первый сюжет ...Сергей

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

21-05 ICTV Факты - первый сюжет ...Сергей Про автобус в Донецкой области .Это мой муж. Смотрите... пожелайте всем им вернуться здоровыми к своим детям ,женам и матерям.[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всем сердцем желаю! Сюжет не посмотрю, а вам пожелать хочу сил и удачи мужу! Пусть это все закончится поскорее, как страшный сон, и ребята вернутся поскорее к своим родным! [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изо всех сил желаю поскорее вернуться целыми и невредимыми! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь. Пусть вернутся живыми и здоровыми. [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessit[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, пусть все будет хорошо! [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Смотрю на него и улыбаюсь...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Господь их хранит! Желаю, чтобы вернулись поскорее здоровыми и конечно с победой ! Сюжет посмотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо , он еще и заболел С температурой ездит [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела. Это он говорил "слышу пулемет крупнокалиберный"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог ему здоровья и удачи! Пусть все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он в очках в каске и в форме крупный такой Я не слышу что он говорит ,я просто смотрю на него[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла! Героический муж. Пусть быстрей возвращается с победой и все наши ребята тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть поскорее выздоравливает! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть быстрее вернется живой и невредимый и с победой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх,пропустила...надеюсь,утром посмотрю. Присоединяюсь ко всем пожеланиям и просто крепко вас обнимаю. Пусть ваш муж и ребята вернутся невредимыми! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла уже)) http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/85424/date/2015-03-26 с 2.50 мин.[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нашла, смотрите теперь сколько хотите))+ http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/85424/date/2015-03-26с 2.50 мин.пусть возвращается с победой и поскорее!!![+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть вернется живым. И да муж у Вас классный. Умничка и Вам сил ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть ангел-хранитель бережет Вашего мужа и всех наших ребят! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть вернется живым и он, и все наши ребята!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах