"Секретные материалы" возвращаются

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Секретные материалы" возвращаются в 90-ых был такой популярный сериал X-Files.В январе этого года мы писали о том, что канал Fox рассматривает возможность возвращения на экраны героев сериала «Секретные материалы» (The X-Files). Как сообщает The Hollywood Reporter, сегодня руководство телеканала приняло решение запустить в работу шесть новых серий культового сверхъестественного процедурала.Если 6-серийная реанимация себя оправдает, то будет ищо! Интересно еще тем, что автором сценария станет автор сериала "Во все тяжкие" / Breaking Bad.Хенк Муди и Андерсон участвуют.Истина где-то рядом...! %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо, никто в молодости не увлекался? бу-бу-бу(...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила молодость) Было захватывающе) Но, думаю, came back не получится. Общество перенасыщено информацией.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сложно представить инопланетный заговор спустя эбаут 20 лет, но тем интересней, чем порадуют сценаристы в те времена создатели сериала задали некую планку для многих будущих проектов на многие годы вперед, а теперь они же должны показать что-то новое, ибо любой средний уровень распечалит кого угодно, даже самого доброго фаната старых X-Files. С другой стороны, что бы там не происходило, просто интересно посмотреть на Малдера и Скалли через ..цать лет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, также ожидается 3 сезон "Твин Пикс") И не важно, кто убил Лору Палмер (Боб, Боб, Боб.. под диваном пролезет вражеская рука.. туалет подождет до рассвета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Стивена Хокинга есть документалка пострашней :))) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно! Но в детстве уже переболела. У меня до сих пор где-то есть все кассеты с Х-файлами. А кто такой Муди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрела наверное все)) сразу музыка в голове играть начинает+ буду смотреть опять с удовольствием, если только со сценарием не подкачают. Интересно на Андерсон смотреть, она щаз такая гламурная, худая и с титями)) Ну и Духовны неплохо сохранился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дэвид Духовны, а Муди это его персонаж из Калифорникейшн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я любила Х-файлз в свое время, надеюсь не загубят идею. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

X-Files/Во все тяжкие/Дэвид Духовны класс!!! вся в предвкушении, порадовали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура ура!! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я обожала Малдера!:))) [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Гламурная, худая и с титями" - типичный образ агента фбр))) [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще на шпильках гоняется за преступниками, вы забыли :) один Касл чего стоит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я была всегда поклонницей Скалли :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже -сейчас она (Дж.Андерсон) имхо гораздо лучше выглядит,чем в сериале)) Возраст ей к лицу.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да столько лет, а она особо не изменилась. та же прическа [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах