хвалю) очень)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хвалю) очень) совершенно случайно в сельском магазинчике набрела на это мороженое http://s016.radikal.ru/i337/1503/78/e418b76b6906.pngмммммм, какое оно вкусное, это маленькое ведерко почти доела, оно не сладкое, в меру сливочное и ягоды! много ягод! это что-то))завтра попробую клубничное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу, спасибо, пригодится ). В нашем сельмаге на даче было мороженое ноунейм в вафельном стаканчика с такой кругленькой бумажкой, налепленной сверху, ох и вкусное! Настоящий пломбир, истинный. Стоило 70 (семьдесят) копеек ))) (года два назад, правда )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стоило не очень дешево, но около 20грн, но цена завышена, т.к. магазин сельский и альтернатив нет, в суперах точно дешевле (даже предположить не могу сколько)))и состав там мне понравилсяи ягод много, смородины больше всего, но клубника и ежевика тоже есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про Лимо есть очень различные отзывы. Есть любители, а есть те, что находят там кишечную палочку и еще какую то ерунду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я рекламирую их мороженое коричневое на палочкеhttp://www.limo.ua/uk/product.html - тут оно шестое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ссылку хотела дать но оно не дает ссылки на конкретный продукт, на общий раздел только)но найти не сложно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я её там не искала))) мне очень понравился вкус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около 20грн, но в сельмаге, там цена завышена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На срок годности смотрите, а то, сезон еще не начался))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, увидела у них в тортах "наполеон" вспомнила что где-то видела крем для наполеона с пломбиром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс, производитель Россия(кому важно), плюс в составе столькоЕшек, и секретный усилитель вкуса... [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Лимо я обожаю, каждое лето объедаюсь только им))) Бывало, изменяла с Геркулесом, но теперь только лимо.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лимо - Россия?!!! Лимо - это Львов вообще-то. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.limo.ua/uk/ (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вкус и цвет :) мне вообще несъедобное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лимо лучше есть во Львове:))) У нас оно всегда очень несвежее почему-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж, например, любит только ашановское - то, что за дурные деньги, а мне оно мылом пахнет... В общем, да, на вкус и цвет)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я раз в тыщу лет могу откусить кусочек от Рудь, Мушкетера и Винтера все остальное -зря потраченные деньгину еще в Макдо раз в полгода заказываю Мак Флури съедаю 2 ложки, а волки уже сидят ждут когда я скажу "все, наелась" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое там пиво Зенык... ыыыы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже третий год люблю "Белую березу", ту, которая, якобы, белорусская. очень вкусное сливочное мороженное, а если еще и в сахарном стаканчике- ваще-ваще :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-))))) Ты просто не любишь мороженое)) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так-с, читаю уже раз третий про эту березу, таки найду и попробую) () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.) Мне нравится пломбир- Малюк). Вроде так называется. [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessit[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах