Zhara, с Днем рождения!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Zhara, с Днем рождения! желаю банального (но это же всегда нужное, да?)): счастья, здоровья, любви, мира!и подарочек:https://www.colourbox.de/preview/3374892-big-patch-of-wood-anemone-with-forest-in-the-background-wild-spring-flowers.jpg[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!.. Очень приятно)) (Напросилась - называется) [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле "напросилась"?) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет...))) просто я подумала, что я в теме поздравления blue_fox написала, что у нас ДР в один день. Спасибо еще раз за поздравления! [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, с днем рождения!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ...[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юляша - радость наша. Мальчишам-Кибальчишам салют! Тебе здоровья, терпения и ЛЮБВИ неземной :)А все остальное: красота, ум и задорная улыбка все при тебе :)Обнимашечки :)))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юльчик, с Днем Рождения!!! + Пусть твои мужчины тебя носят на руках, ты этого достойна))) Здоровья, любви и мира!!![+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светочка, спасибо! [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дашенька, целую тебя! Спасибо! [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терезка, милая... большое спасибо! [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не удаляйте меня пожалуйста.. (*ковыряет ногой пол) (+) Я пишу редко, но с Ликарем у меня полжизни связано!.. Я, можно сказать, стала мамой благодаря Ликарю (вернее конференции "хочу ребенка"..)) И читаю каждый день. Общаюсь со многими форумчанками вне форума. Я на Ликаре уже наверное более 10 лет точно. Так что, если это не противоречит политике форум (шучу), то не удаляйте меня.))) [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё раз тут поздравлю:) Трям! Чин-Чин! Ура-ура! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, родная душа!...))) [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не собиралась) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля! Прими и мои поздравления! (Это Сима) Счастья, здоровья, денег, мира и шоб сыновья радовали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с Днем Рождения! Мечт и сбытия, радостей и любви! Редко пишете или это я редко читаю)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах