ну и от меня очередные похвастушки :)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и от меня очередные похвастушки :) сегодня мой ребенок, который толком не разговаривает в свои почти 10, кроме простых слов и словосочетаний: "пошли со мной", "не хочу", "дай мне это", "перестань", "Андрей (про себя) грустный", "Даня хороший" и тд......... выдал ПРЕДЛОЖЕНИЕ!"мама, я хочу на компьютере смотреть Гарри Поттер "І am bigger"" :))как мало мне надо для счастья))[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это замечательно! разделяю вашу радость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, успехи детей гораздо радостней собственных, а если трудный ребенок, то вообще, ликование, очень рада за вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха *тут лыба чеширского кота") [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю))))))))))))))+ у меня малая, за время помощи бабушки, нагребла моментов, которые свели ее речь до минимума. Блин Лен, 2 года!!!! я ее учила рассуждать и строить предложения. И только сейчас, она начала выдавать результаты.Я так рада, я слышу подобные своим длинные умозаключения от нее)))Так, что я тебя понимаю, и обнимаю)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) взаимно)) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же много - много счастья). [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!:) Хай дали буде:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) да, так держать, сынишка! [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень за Вас рада! Поздравляю! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай! Гликерия, самое прикольное, что он вот эти простые словосочетания хочет знать на 3 языках) ну, немецкий - ясно, русский - тоже можно понять... почему он всегда спрашивает "инглиш?" (то есть "скажи как это будет по-английски")... находит себе ролики на английском, слушает, запоминает... не бездумно, применяет!!! зачем??? блэк бокс, риалли)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец!!! Пусть прогресс будет каждодневным! + Ваши эмоции разделяю - это самое приятное чувство, чувство радости и гордости от успехов детей.И пусть у одного успех - прыжок, а у другого - шажочек, главное, чтобы успех был!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, Ленка!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы умничка и детки ваши молодцы! пусть будет все хорошо! [+sign]- Мам,а ты любила смотреть сериалы?- Лукас!не говори глупости! Бери Жади и идем за Латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец. Терпения вам и много счастливых моментов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!! пусть у вас еще будет много поводов похвастатся !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ттт, пускай и дальнейшие ваши занятия будут не менее результативными )+ Методика, значит, хорошая, уже не первый раз вы получаете такие прорывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец! Как же это хорошо! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Все будет хорошо))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, Лена, подравляю! Дальше - только лучше:) [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!!! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!! особенные дети - особенное счастье да :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах