Хочу научится стричь. Посоветуйте, пожалуйста, куда пойти.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу научится стричь. Посоветуйте, пожалуйста, куда пойти. [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кого стричь - детей, взрослых? Вам для себя или профессионально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на осокорках-позняках, княжий затон, 9 есть курсы. видела вывеску
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хоть район напишите или вы с удовольствием будите ездить с Осокорков на Борщаговку?[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стричь хочу всех, профессионально [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вывеска это одно .. хочется именно рекомендаций [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну если там звезды то поеду. В идеале Оболонь / Подол [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую: уц "партнер-М", partnerm.fo.ua тел 2232081 район Борщаговка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! буду изучать инфу и все таки Борщаговка )[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там просто преподаватель отличный и моделей предоставляют отдельно каждому ученику, а не одну на несколько человек, а что Борщаговка:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа увидела...Оболонь/Подол:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подружка пошла на курсы. Точно не помню,но 7 месяцев по 5000гр в месяц. [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessit[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там скорее всего + курсы визажа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.Это одни из лучших курсов, типа курсов Тарасюка. [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessit[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школа Дюденко на Осокорках. можете ради эксперимента записаться на укладку и посмотреть. как работает школа. давно там не была, но красилась и стриглась несколько раз, все было ок. там было 2 смены, ученики разного возраста, многие ножницы впервые взяли там в школе. преподавали мастера из салонов Дюденко и он сам. Киев, ул. Чавдар Елизаветы, 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, все отлично, я все рачно планирую учится в выходные а может и две недели получится подрят взять.Если там суаер то я кругом поеду ) [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как то говорила с бывалыми , о курсах Тараска, что зеленым там нечего делать лучше уже с опытом и усовершенствовать его. Может это и не так[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю за 7 мес можно научиться,переучиваться всегда тяжелее [+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessit[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кафо Учебный Центр Кафо- http://kafo.com.ua/-рекомендую. Я там проходила "Базовый курс для начинающих" Курс состоит из 6 блоков:1. Общая теория2. Женские стрижки3. Мужские стрижки4. Химические процессы. Окрашивание. Химическая и био завивка5. Все виды укладок6. ПрическиВсе, что надо..много практики. Только наилучшие рекомендации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах