24 березня у Києві безкоштовно робитимуть флюорографію

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

24 березня у Києві безкоштовно робитимуть флюорографію http://kiev.pravda.com.ua/news/550e8a83823a0/24 березня – у Всесвітній день боротьби з туберкульозом – столичні жителі зможуть пройти безкоштовне флюорографічне обстеження.Про це повідомляє сайт міської влади.Також усі охочі зможуть отримати консультацію лікаря терапевта та, в разі необхідності, проведення загального аналізу крові та харкотиння.Акція проходитиме з 9:00 до 18:00 у "Консультативно-діагностичному центрі" на вул. Гарматній, 36.О 14:00 в актовій залі Центру відбудеться зустріч з головою фундації Громадський рух "Українці проти туберкульозу" Віталієм Руденком. Українська правда. Київ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше заплатить за рентген, если интересует реальная диагностика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, флюшка стала платной?.. [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что флюорография не инормативна? я хочу сделать тк давно не делала -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее чаще не делают, чем делают :(, то у них аппарат сломан, то врач в отпуске [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сделать криворуко, то не очень, потом надо переделывать на более чувствительных приборах лучше сразу с меньшим облучением, но в лучшем качестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне один раз сделали 30 декабря в поликлинике. Результат - типа туберкулез. + Переделать смогла только после праздников, оказалось - показалось, после этого делаю только на хорошем оборудовании. В тот НГ я даже оливье не ела ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже так было))) дяденька, который флюшку делал, сразу сказал, что воспаление лёгких, а участковая - нееет, у вас туберкулез! :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда делаю ее бесплатно в своей поликлинике. На той неделе только сделала. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))вы оливье не ели, а я забыла машину под поликлиникой и с утра вызвала ГАИ сообщить об угонеэто сынок самостоятельно посетил кабинет флюорографии для нужд военкомата, при чем снимок на руки сразу не отдали, а только бумажку почерканную красным о найденных пятнах, тенях, очагах во всех местах. Пока выяснилось, можно было рехнутьсядешева рибка-погана юшка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах