Девочки, папа решил вложить деньги в инвестиционный фонд, помогите советом, а?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки, папа решил вложить деньги в инвестиционный фонд, помогите советом, а? Конкретно в ИФ Универ. Попросил совета. Я боюсь таких фондов, считаю, что в нашей стране - это пираимиды. Но обосновать свое мнение не могу. Почитала рейтинги, вроде бы фонд Универ, по приросту стоимости на топовых позициях. Но отзывов никаких нет. Может, кто-то разбирается в финансовом рынке, подскажите, в Украине можно доверять инвестиционны фондам? Что посоветовать папе? Спасибо.ЗЫ: извините, если не в ту конференцию, перенесу, если подскажите куда.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть мне лучше отдаст. Потрачу с пользой) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имеете ввиду, что лучше не связываться с фондом? ?[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, бедные люди, опять хапер инвесты и ммм-мы((( ну, отговаривайте, как можете... [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно) Лучше связаться со мной. Путь Ваш папа сделает приятное вашей соратнице по Ликарю, а не неизвестной шаромыжнй конторе [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, пусть вложит, а что вы можете сделать? Халява не наступит, увы( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зы: автор, какие отзывы? 90% отзывов в инете пишутся за деньги [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вашого батька є зайві кошти? можна тоді помогти комусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відмовляйте всіма способами. Не робіть дурниць.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки. почитала про украинский фондовый рынок. Поняла, что он нестабильный, непредсказуемый, и его, кажется, нет.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа не ищет халявы, он ищет способ обеспечить себе стабильный доход на старость.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно не способ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно. мы потеряли очень для нас большую сумму денег. Хотя это былов украине. может если вкладывать в европейские или американские фонды.... но только не в украинские. там слили все под 0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работала в инвесткомпании, создавали инвестфонды и сертификаты с красивыми названиями. Даже в хорошие времена они бывали убыточными. Но надо понимать, на чем они зарабатывали: деньги инвестфонда вкладывались в основном в акции и облигации, облигации как коммерческих компаний (типа банков), так и государственные облигации. Эти инструменты и приносили доходность. Сейчас на рынке акций - реальная .опа, надежных банков - единицы, государство-само банкрот, ТО ЕСТЬ заработать сейчас почти не на чем, так и объясните своему отцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть вложит в дачу: в парничок, в курничек, в огород и сад. Потому что с надвигающейся опой в кономике - это самое лушее вложение [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это его деньги, ему и решать. Потеряет - значит для чего-то ему этот урок нужен а вдруг еще и заработает? главное, выдернуть вовремя.Я бы не отговаривала, тк никто из нас не знает достоверно, правильно он поступает, или нет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рискну предложить Вашему папе открыть накопительную пенсионную программу в лайфовой страховой компании. Прибыль, конечно, не Бог весть какая, но на сегодняшний день - это один из самых надежных финансовых инструментов для долгосрочного сохранения денег. (Знаю, что в меня сейчас полетит куча тапок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разводняк очередной. По своему опыту знаю, что пожилые люди в нашей стране мега-наивны. Попытайтесь его хотя бы убедить диверсифицировать риски и отдать туда хотя бы не все, а небольшую часть денег. Просто, совет не связываться вообще с такими конторами часто вызывает неимоверное сопротивление в людях, даже не знаю с чем это связано ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сумма какая? может хоть комнату в коммуналке для сдачи? может хоть комнату -Вышгород, Ирпень, Васильков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

близька людина втратила 4 тис. баксів в одному з фондів відмовляли всі, і нічого не допомогло. от у мене договір, от ви просто закомплексовані совком і тд. Прозрів на певний час, а тепер знову думає про страхування, інвестування і інші ммм[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой папа 10 лет назад (когда было все более-менее хорошо в экономике) вложился в фонд... Сначала ушел в минус, полгода ждал,чтобы счет встал на начальную сумму,уйму нервов потратил.Через год снял деньги- что вложил, то и снял.. повезло... А сейчас и [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IMHO, ризики занадто високі... В фондах можна подивитися, у що саме вони інвестують і для себе визначити + та -.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, ну сколько ж наши люди будут на грабли наступать))) смотрела передачу и про форекс клуб, который сейчас так рекламируют, люди потеряли один раз и давай еще раз туда же сдавать(((( И опять теряют. Какие фонды? Еще и сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папу лечить. Срочно () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз повторно хочет это уже диагноз м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах