Обсудим сумочки?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обсудим сумочки? https://vimeo.com/103227182Разнообразие хорошее, а вот цветовую гамму могли бы и расширить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О О_О ну да, цветовая гамма скучновата, а так- неожиданно......( я уже и не знаю, люблю ли сумочки так как вы)))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень разные... [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в тему зашла, увидев Ваш коммент:)). Так и знала, что сумки будут с подвохом [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так приколько при ходьбе болтаюся.... эээ... сумочки :)))) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком быстро ходят модели, не рассмотреть дизайн....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает же такое такие вещи как сумки с утра так поднимают настроение..пошла за кофе и булочками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Утро началось с улыбки, спасибо!) )[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, как раз, чай с сырком пила, чуть не поперхнулась, хоть и ожидала, что там явно не просто каталог сумочек:)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там были сумочки? :))) автор, нет слов!! с утра такое посмотрел и ух!... бодрячком :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы б хоть предупредили, что сумочки детям до 16, а то за спиной малышня прыгает))) но сумочки есть очень неплохие))), рассмотрю когда буду в одиночестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мир сошел с ума...Сдурели. это не автору, если что. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто праздник какой то! Рюкзачки больше понравились, т.к. внимание не отвлекают))) Спасибо, ТС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ржака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие сумочки..... кхм... разные.... и дизайн, и фурнитура отличаются )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие-то они все неинтересные...Люблю более объемные сумочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, это ж спокойые сумочки, че им по коленям болтаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не написала "более удлиненные". Я написала "более объемные"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему - сдурели? ) это же не реальное фешн-шоу, а художественная инсталляция, причем феминистическая там в комментах обьясняется, что это:This is not just a fashion show and it happened almost 10 years ago. This is a art piece from spanish artist Alicia Framis.This piece was part of an collective exhibition that happened in Madrid back in 2006, as part of the 160th anniversary of Loewe brand. Framis proposed this serie of images of 17 naked men to criticize the use and abuse of the feminine figure in advertising. The brand at first congratulated the artist, but few hours later, the piece was removed from the exhibition.Забавно, что практически все восхищенные комменты под этим видео - от мужчин ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то ни одной сумочки не запомнилось) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие-то хлопцы грустные. Холодно, наверное. Естественный волосяной покров не греет, а на одёжу дизайнерская мысль не распространилась. То ли дела в Луганске лет семь назад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ожидала именно сумочки, т. к актуальный вопрос..хорошо, что детей рядом не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оуу, предупреждать надо))) а почему они по центру не останавливаются и не крутятся?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забавно. Я вот давненько не.... покупала сумочку и как раз сегодня проснулась с этой мыслью и целый день ее думаю А вот абсолютно нигде не поднялось....Видать мне все таки важно содержание...сумочки[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах