Снежанна наша Денисовна

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снежанна наша Денисовна Снежанночка Денисовна, как ваши дела? Утряслось или еще полыхает?Или вы писали, а я пропустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я часто вспоминаю. До чего БМ бывают подлыми. И сам не гам, и другому не дам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, уже не раз здесь писали о подобном(( () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что опять случилось??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие вопросы в личку обычно пишут. Не? Хотела бы Снежанна, сама бы тему завела[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"нравится" кнопки нет. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с другой стороны, не захочет, не ответит, тоже дело добровольное. это хорошо, когда у человека реальная жизнь бьет ключом и некогда на форуме сидеть, одни и те же темы перетирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, ничего, просто писала она какое-то время назад про свои страсти с БМ, а теперь пропала. волнуюсь вот, как у нее дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, но тоже не очень приятно, когда заходишь в тему, а там твою жизнь перетирают Имхо, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так СД сама тему заводила. Вот если бы она в частной беседе кому-то что-то рассказали, а её потом публично на форуме спросили о продолжении истории - вот это было бы неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим я согласна, но мы и не перетираем, так, ждем, вдруг появится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой Иван Сидорович. Пользуясь случаем передаю вам привет из солнечной Аризоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она ж и заводила. Кто не хочет обсуждений, темы не создает. С интересом узнала бы, чем все закончилось.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах