Вы умеете "читать" человеков?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы умеете "читать" человеков? Я о языке жестов сейчас. У вас есть хоть минимальные познания?Мне сейчас интересна эта тема - может, посоветуете литературку про жесты?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алан Пиз "Язык телодвижений" для начала) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, класс! спасибо! вам помогают эти знания в жизни? я по себе иной раз сужу - вот смотрю, а человек ведет себя прям "по классике" из "Теории лжи". Особенно интересно разглядывать политиков.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я умею их очучать чувствоватьчто б в жизни от этого был толк нужно уметь использовать полученную информациюкниг не подскажу[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая замечательная штука- телесноориентированная психотерапия..Погуглите..Очень интересная штука..Алан Пиз, ИМХО, немного простоват..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интуитивно. Но я стараюсь не обращать на это внимание. Стараюсь не всматриваться в людей. Скользить, могу общаться и "не видеть". Потому что это мне мешает. Кроме того, я чувствительна, могу начать зеркалить их эмоции непроизвольно. А я не хочу.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно.. полезно.. благодарю! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже интуитивно+ но допустим, читала, что если человек трогает свой нос, значит говорит не правду. Не подтверждается это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мечтаю об обратном, научиться поменьше читать и углубляться в анализ, лишняя нервотрепка, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу так: специально не использую, Но у собеседников невольно многое подмечаю)))[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только внимательно наблюдать. литературка, кинцо- все лирика. а еще я очень внимательно слушаю. даже есть говорят шепотом и не мне (тогда еще внимательнее:)). и "между строк" "читаю". интонацию улавливаю () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так, особливо щодо чуттєвості і говорити і не помічати всі дивуються, що я ж художник, як можна забути як виглядалда тільки що людина перед тобою.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да, есть такое. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пробовала читать, но как-то не уживается это во мне. Когда надо, включается собственная оценка и интуиция без подсказок. Меня моя интуиция никогда не подводила, поэтому я остаюсь ей верна. Хотя книги эти люблю. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже рисую и тожу могу "забывать" :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда нос трогает и ничего не говорит, то думает неправду?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая же) мешает честно говоря. А еще эмоции мужа зеркалю- как разучиться?+ а то когда он расстроен- мне тоже плохо, и вместо того чтоб поддержать или загасить его раздражение- удваиваю и ссоримся(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще карец :( я даже по ответам в скайпе интонацию иногда улавливаю :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Когда-то давно читала спецлитературу, но сейчас интуитивно считываю жесты, мимику, позы, движения...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах