у меня небольшая проблема

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня небольшая проблема Девульки помогите советом пожалуйста. У меня у сына-7 лет-уже неделю болит голова (виски,затылок и немного выше ушей) Как я спрашиваю-болит чуток.Играет,спит хорошо,ест хорошо-не тошнит. Были у лора -поставили диагноз-острый аденоит-цинабсин,эреспал,сухое тепло в уши-все проделали-голова болит (как я понимаю ноет)если бы болела сильно,то не прыгал бы и не скакал. Но меня это жутко беспокоит. К неврапотологу хочу записаться и к окулисту. Я прям уже неделю не могу нормально спать-переживаю. Лор говорит,что голова может и недели 2 болеть,но я думаю,если бы это аденоиды,то болел бы лоб и над бровями,но почему там?[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гайморита точно нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к неврологу сходите последние дни магнитные бури, дети тоже реагируютдома можно и самой давление померять может назначат контроль сосудов[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лор сказала что гайморита нет,но он подхрапывает ночью-недолго. И я слышу говорит в нос и хочет высморкаться,но не выходит[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делают рентген для того что б точно установить .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давление ребенку меряли? те области, что Вы описАли часто болят при повышенном давлении. Впрочем как и при ущемлении нервов в области шеи и первых грудных позвонков.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было тоже самое Оказалось гайморит, сделать обязательно снимок., у меня малый тоже ночью подхрапывал, а так внешне не соплей, не заложенности носа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 дочку только вычухала от этой гадости. Надо снимок сделать.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы делали снимок? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас тоже у ребенка болела голова? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от аденоидов голова не должна болеть, а если гайморит/фронтит, то болит лоб+ может, действительно, давление?[+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в детской п-ке () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давление меряли-хорошее [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда, действительно, чтобы исключить гайморит - рентген [+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аденоиды не болят, ищите причину другую -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах