Как разрешить ситуацию с соседкой

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как разрешить ситуацию с соседкой Как разрешить ситуацию с соседкой, которая по утрам начинает готовить то ли пирожки, то ли беляши. Вонь идет на всю квартиру , как на вокзале, где готовят беляши на пережаренном подсолнечном масле. Звонила в ЖЭК, просила почистить у нее вентиляцию, но не знаю, делали там что-то или нет, но запах просто ужасный. Может кто-то подскажет, как с этим бороться, может кто-то сталкивался с такой проблемой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сестры так было лет 10 - это жуть просыпаться под эти запахи - не помогло ни чего - пока сама не перестала печь воняло(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через окно затягивает? Откуда запах?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседи сделали ремонт, аналогичная ситуация, даже моя вытяжка не помогает,хотя они сверху, запах идет ко мне вниз. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседи снизу перенесли кухню и вывели вытяжку в вентиляцию туалета. И я теперь всегда знаю, когда у них картошка с лучком, когда рыбка... Достаточно в туалет зайти(((Они в промышленных масштабах не готовят, перетерпеть можно. Но если бы они беляши эвридей - это и угореть можно было бы...(( Действительно, очень ощутимо. Нам немного помог новый вентилятор в су, но я так понимаю, у вас проблема глобальной вони отовсюду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как разрешить ситуацию с соседкой Да, через окно, она живет под нами. У меня на кухне даже в тумбочках воняет, так все натягивается запахом этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если через окно, то никак не поборешься (( Только задраиваться на период приготовления беляшиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она видимо на продажу их готовит, а другая тетка приходит и забирает сумку и идет торговать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не повезло! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это не повезло вам! буэ... особенно летом, да и жить с запахом беляшей. но, вот не вижу инструментов как на нее повлиять можно ((еще раз сочусвтуюхотя мой муж был бы в восторге, от таких запахов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 1551 жалобу на бездействие жэка. + Если через окно, то только путем переговоров. Или вытяжку ей подарите.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в ЖЕК, пусть прочищают вентиляцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с вами в одном доме живем? я звонила в ЖЕК - культурно послали.тоже послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставьте обратный клапан на вытяжку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставить кондишн и задраивать окна на время ее приготовлений. в своей квартире она вольна делаб что хочет и когда хочет. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо... моя мойву жарит постоянно. Кот безумствует) А по теме - соседка у себя вольна жарить что, и кого хочет), и никто ей в этом не указ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда капните в санстанцию, и налоговую заодно. Она ЧП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заявление в ЖЕК, чтобы вытяжку почистили. Соседка имеет право жарить, парить, варить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю,вентиляция не у нее забита,а по стояку... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это означает, что, скорее всего, забит вент.стояк выше вашей квартиры... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем кондиционер поможет без вентиляции? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, как ни прискорбно, но других путей не вижу:( [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, та же фигня, целый день пахнет какой-то ужасной жареной едой. Возможно готовят на продажу. Тянет из подъезда через две двери. И что тут сделаешь... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, посоветовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах