Я опять жду чудес и верю, что мы осилим дорогу!..

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я опять жду чудес и верю, что мы осилим дорогу!.. Наши 95-е ребята снова на задании, наш 1-й батальон не отправили на ротацию.. Через пару недель будет год, как они уехали из Житомира и ещё на разу их не меняли... Но я безмерно рада, что прямо перед выездом мы успели передать им тепловзор!! Вот уж воистину - все в жизни происходит вовремя, кроме фатального!! А еще у нас пополнение - вместо демобилизированных пришли новые защитники. И для ребят нам нужны пауэрбанки для планшетов с артпрограммами, демисезонные берцы и сменная форма.Наши саперы так же в рейде и связи до 25-го с ними нет и не будет. Но они очень надеются по возвращению услышать хорошую новость, что сменная форма и комбинезоны у них будут...Но пока мне порадовать нечем ни одних, ни других((Перемирие и "исчезновение" ПТН, видимо, нас таки "приспало"... И это грустно.. Я никогда ранее не ощущала влиния перемирий в сборах. Но в этот раз волшебный горшочек чудес, наверное, устал варить...Нам нужно примерно 43 тыс.грн. И нужно быстро. Ибо берцы будут отшивать, а форма (НАТО, б/у) будет ехать из Италии. И все это время((Я знаю, вы устали. Я тоже. А они тем более. Но победа у нас будет одна на всех. И мир у нас тоже общий. Помогайте!!Номер карты, как всегда, дам в почту: [email protected] . Напоминаю, что он полтора месяца назад изменился!Спасибо!! Верю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Треба допомагати. У нас немає шляху назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, відправ мені номер карти будьласка [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

догори!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, смотрите карточку отправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я тоже отправила запрс на номер новой карточки Спасибо за ваш труд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вверх [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я написала на пошту запит на новий номер картки чекаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап, расшарила в ФБ (-) .[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, новый номер заканчивается на ?Тогда он у меня есть. Или еще раз меняли карту?[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это тот номер!) спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем в почте отписалась) спасибо, мои дорогие Волшебницы и Волшебники!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за сегодня и вечер вчерашнего дня на карте +7920 грн! Сейчас на карте 8090 грн. Спасибо большое!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ловите еще чуть -чуть Разом переможемо. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечислила немножко! Подниму тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах