А кто знает про заключение договоров с Киевэенерго и Киевводоконалом?!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто знает про заключение договоров с Киевэенерго и Киевводоконалом?! Вроде как до конца 2015 года надо с ними заключить договора на обслуживание. Какие нужны документы, кто в курсе, кто делал?! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайтах их не смотрели? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут список документов: http://www.vodokanal.kiev.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=3076:2014-09-22-22-55-51&catid=68:2014-09-22-22-53-15&Itemid=158
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но понять сложно,например: В разі якщо житлово-експлуатаційна організація продовжує працювати як колективний споживач, або на підставі укладених договорів про надання послуг, умовами яких врегульовано механізм розрахунків та транспортування послуг з водопостачання і водовідведення через внутрішньобудинкові мережі, то мешканцям цих житлових будинків не потрібно звертатись в ПАТ "АК "Київводоканал" для передачі підписаного ними Договору про надання послуг з централізованого постачання холодної води та послуг з водовідведення (з використанням внутрішньобудинкових систем).нужно их заключать или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А было от них официальное объявление? в каких-то СМИ или еще где?потому как я только от людей слышу да на форуме читаю, что надо заключить договора....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они уведомляли наверное ЖЭКи, ОСББ, кооперативы, т.к. с нас потребовали сначала подать все данные про счетчики+ и теперь свои показания будем бросать для Киевводоканала отдельно в спец. ящик в подъезде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пысы, а с КИевэнерго у нас уже давно прямые договора()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ЖЕК, но никаких объявлений на доме не было..ни по водоканалу, ни по Киевэнерго(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно(( колгосп Тихе життя(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо) в Киевэнерго звонила - надо ехать заключать договора на отопление, электроэнергию + горячую воду (предварительно установить счетчики), в Киевводоканал еще не звонила, эх снова эта волокита начинается! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы недели 2 назад загорелись идеей заключить договор на тепло воду+ поехали в Киевэнерго. Так как у нас ОСББ мы сначала должны на общем собрании решить что мы будем заключать такие отделаьные договоры с каждым жильцом, а потом уже может якобы заключать сами. Кроме того, с вертикальной разводкой якобы таааак сложно установить счетичик на тепло, я кобы нужно верно рассчитать нагрузку, и бла-бла.А очень бы хотелось например, прикрутить батареи и не греть вселенную. Но нет, нельзя. На вопрос, а если у дома долг, могут ли нас отключить (всех) был получен ответ - нет, если дом хоть гривну платит - Киевэнерго не отключает.... Долги растут, управа не платит, деньги со счета куда-то расходуются.... Кому мы платим и за что?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах