Векторная психология

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Векторная психология Очень интересно, если увлекаетесь психологией.Вот тестhttp://www.psy8.ru/tests/vectorsписать свою почту совсем не обязательно, результат с % в конце тестаа вот здесь описание векторовhttp://www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorovу меня зрительный)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня, 93%. Общая характеристикаЧисленность 5%Архетип Создание культуры — повышение ценности человеческой жизни, отдельного индивида и всего общества, частной и целойВидовая роль В мирное время самка-воспитательницаВ военное время дневная охранница стаи.Цвет наибольшего комфорта ЗеленыйГеометрия наибольшего комфорта КругМесто в квартели Внешняя часть квартели информации, яркий экстравертТип интеллекта Образный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По второй ссылке более подробное описание я ещё сначала возмутилась, какой-такой зрительный с моей миопией, а там всё подробненько объяснили)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

88% - уретральник. Что-то в этом есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня - 8,5 )) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: Общая характеристикаЧисленность Рождается 5%, выживает 1%Архетип Продолжение живого вещества во времениВидовая роль В мирное время – вождь: прямое порождение и ответственность за жизнь живого вещества;В военное время – вождь: расширение жизненного пространства стаиЦвет наибольшего комфорта КрасныйГеометрия наибольшего комфорта ТреугольникМесто в квартели внешняя часть квартели времени, экстравертТип мышления Тактическое, нестандартное (не ограниченное законами и правилами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я читала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня - 8)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, совпало - от природы зеленый - творчество, развила отлично красный секс, риск[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совпало :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем поняла, если у меня все вектора "+" "-" 90 % кто я тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец)) развито все что можно развить - это наверное гармония?:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах