Ребенок скачал на планшет с Андроидом вирус-вымогатель денег

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ребенок скачал на планшет с Андроидом вирус-вымогатель денег Планшет завис, там только надпись про перевести 300 грн на указанную карту Привата, иначе через 48 часов все накроется медным тазом.кто сталкивался - как это можно обойти без перспективы купить новый планшет? Платить вымогателям не буду из принципа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

платить бесполезно, у нас так знакомые умудрились заплатить, ничего не разблокировалось. Я в сервисный центр носила, мне там что-то переустановили, и все заработало. )[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычный сервис легко приведет его в чувства [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. вот я тоже чувствую что ничего не разблокируется а на планшете -все детские учебники :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера такое в сериале видела, но там просили 50 тыс. у.е. )) + Это был хакер, Борис Иванцов из России ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. я тихо надеялась что кто-то посоветует как в домашних условиях привести в чувство при наличии папеньки с мозгами и руками, растущими из нужного места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг Хорошая жена, 6 сезон. серия 6 или 7, точно не помню :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повеселю - ребенок, когда звонил мне в истерике, попросил меня через Приват24 заплатить 300 грн, он отдаст из копилкидобрый папа, которому я позвонила после малого, сообщил что 300 грн заплатить, конечно, придется.папе. который поремонтирует агрегат либо сдаст в сервис.обещал взять полцены, если справится сам. демпингует, я щитаю :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла, читай: http://inet-boom.ru/simplocker-virus-vymogatel-dlya-android-gde-podcepit-i-kak-vylechit-svoj-smart/Согласна на 100 )))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любимый сериал!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте утилиты касперского.Файлы переименованы уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая фигня уже полгода на ноуте. Пока умельцы не смогли найти декодер. Пока все так и висит [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черт подери. у нас тоже поиски декодера успехом не увенчались интересно, а снести все подчистую и установить заново -не вариант? у нас на планшете только детские игрушки, ничего стратегически важного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте сюда обратиться http:// virusinfo .info нам вылечили они дочкин ноут. Пробелы в адресе уберите.[+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Избавились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такая же ерунда на компе была, малой снес полностью винду и переустановил заново. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а полностью перегрузить и сбросить до заводских настроек пробовали? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовали. муж до часу ночи с другом, который работает в сервис-центре разбирались и спасалиспасли, но друг говорит что такие забористые вирусы у него случаются крайне редко в ремонте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! попробую [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не обращусь. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему, если не секрет (-) [+sign]Оля, Катюша 29.09.2001 и Настюша 21.04.2009[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах