Ищу себе репетитора по английскому

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу себе репетитора по английскому Имеется - работающая мама двух маленьких детей со средненьким уровнем английского, на работе каждый день практикуюсь, но только письменно, разговорного нет.Что необходимо - систематизировать знания и получить какой-нибудь сертификат (прислушаюсь к рекомендации специалиста) уровень upper-intermediate (нужен для продвижения по работе).Обещаю - учить домашние задания)Планирую встречаться с репетитором не чаще 1 раза в неделю, совершенно нет возможности выкроить больше времени. Но буду каждый день заниматься дома. Нужна система и контроль)Спасибо всем кто откликнется помочь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите на vepgvr(пес)yahoo.co.uk Есть для вас предложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І мені, будь ласка, напишіть+ поділюся інформацією, яку маю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините,лишняя буква в почте была. Повторите,пож.,на vepgv(пес)yahoo.co.uk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала на правильный адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и я прилеплюсь к теме с вопросом?:) + а работающую маму с одним ребенком и напрочь забытыми базовыми школьными знаниями кто-то возьмется попинать и помочь освоить английский на бытовом, разговорном уровне?:) Проблемы с понимание и усваиванием грамматики. Мне нужны контроль и дисциплина, но без порки:) В общем, тяжелый случай:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контроль и дисциплина, это ко мне) но я на Лесном.могу скайп по вечерамимейл [email protected][+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...да, далековато(( Скайпом меня не укротить! Нужно личное приложение, так сказать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Удачи Вам! успехов в обучении![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне можете помочь? Лесной мне конечно далековато, я на правом берегу. Но скайп как вариант можно рассмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите в личку будем обсуждать[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала вам еще позавчера. Но от вас нет ответа, получили от меня личное сообщение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы на правом берегу - это ко мне+ напишите, пожалуйста, мне на почту: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже нужно для мужа с контролем и дисциплиной :-) Кто-то может порекомендовать сильного репетитора для интенивных занятий, но без домашки? Интересуют занятия в основном по скайпу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах