нужна швея отшить небольшую коллекцию платьев (для начала)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужна швея отшить небольшую коллекцию платьев (для начала) не знаю в эту ли ветку... нужна швея, способная построить правильную выкройку по эскизу и аккуратно отшить изделия, можно с минимальным опытом, главное, чтобы любила свое дело, и горели глаза, желательно надомница со своим инструментом, чтобы это не стоило космических денег[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наколоть на модели i перенести на бумагу ?)) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грубо говоря, посмотреть на картинку или фото платья, суметь построить выкройку похожей модели и отшить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не швея, нужен закройщик. Или вы имеете в виду портниху, которая на дому шьет? Насколько я знаю, такие портнихи совсем недешевые, которые и шьют, и делают конструкцию. И есть ли они сейчас, такие, чтоб отодвинули своих клиентов ради вашего заказа. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, универсальный мастер нужен, скорее всего я думала они все такие - могут и выкройку и построить и пошить... Может, есть девочки-выпускницы или студентки, у которых нет своей большой клиентской базы, мне бы подошли и такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вечером гляну, отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из какого Вы города? В Киеве средняя цена на комплект лекал около 1000 грн. Это если модель не сложная (нет фурнитуры, подкладки, минимум резанных деталей). Базовый размер около 300-500 грн. Ну и градация по размерам... Это действительно должен быть конструктор-модельер, очень много нюансов и при разводке по размерам. Лучше все же брать человека с опытом, иначе потом с такими лекалами будет одна головная боль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг вы шутите. хорошо пошитое платье - это немалое мастерство и девочка-студентка так вам и пошьет, как вы заплатите.только ткань зря переведетевысший пилотаж - это когда по платью не видно что оно самошитое. такое встречается очень редко.у меня была такая швея, но она стоила космических денег. что, собственно, и послужило причиной окончания нашего романа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот телефон девчки, которая очень хорошо обшивала бальные танцы попробуйте позвонить 0679936470
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, я вам как краевед говорю если вам нужно мало того что ПЛАТЬЕ, так чтобы оно еще и хорошо сидело на будущей владелице (т.е. чтобы и лекала были правильные и пошито было качественно) - не связывайтесь с дешевыми швеями, это лотерея с практически нулевым шансом на выигрыш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то есть как по мне, лучше сделать сразу правильно, а не через одно место даже если это будет дороже - поверьте, в итоге это получится дешевле, вот такой парадокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а можно мне контактик, очень нужны "золотые руки" Можно на почту: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть контакты такой мастерицы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу 066 315 03 54, Маргарита, поговорите с ней, вдруг поможет сделать то что вам нужно. я с ней непосредственно не работала, поэтому не могу ручаться за качество, это просто из последних моих швейных контактов, который лично мне внушает довериея просто столько швей пересмотрела-перетестировала, столько всяких чудес видела - а все начиналось вот слово в слово с такого энтузиазма, что может где-то есть "цветочек аленький", которая и кроить умеет то что мне нужно (а не то что ей удобно), и шьет аккуратно, и стоит не миллион - в моем опыте получилось что это утопия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! И как я вас понимаю Сама уже многих перепробовала, и вдругих регионах тоже, причем есть же стандарты для размеров, нет же кроят так, что плечи получаются 80 см, талия 90!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах