Пенсии-многодетные-... поговорить

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ап [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я очень часто стесняюсь использовать льготу, поскольку неоднократно нарывалась на хамов((+ а уж о том, чтоб малой сам показывал посвидчення - и речи быть не может((, если едет сам - платим(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная мысль) давайте делиться идеями Я собираюсь заняться вопросом теплосчетчиков для родителей - буду делиться новостями по теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хамы везде и повсюдуу, проще научить адекватно отвечать в крайнем случае,не знаю, что там про маршрутки"Спасибо, простите! Номер вашего мобиля запишу и отправлю в мэрию." "Хорошего дня вам!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои родители и бабушка имеют право ездить бесплатно в маршрутках, но никогда этого не делают, бывает, правда, что половину стоимости дают+ у нас если зайдешь бесплатно, то пожалеешь, наши водители могут и из маршрутки выкинуть, к сожалению, абсолютная безнаказанность. Помню, лет 10-12 назад, я ехала в маршрутке и зашла слепая женщина, а водитель стал на нее так орать, материться, ужас просто, женщина разнервничалась, стала плакать, я водителю сделала замечание, так он на моей остановке не остановил... [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я уже освоила искусство)) но уровень культуры поражает) мне особенно нравится уточнение: "Понакупали льгот, какой же он у тебя инвалид, он же нормальный и ходит". Это мое любимое:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну простите, что значит выкинуть, есть законы, исполнение+ написали б сразу 100 пенсионеров жалобы в администрацию, в один день, думали б те водители потома молчат, ну так, кто о них узнает-то?не остановил, ФИО и претензию перевозчику, в письменном виде, через инстанцииа пока все бояться и всем лень тратить время, ну так, чем мы отличаемся от россиян тогда... кто позволяет, на том и возят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, "дай бог тебе здоровья, братела, парень, сынок"! + чтоб минула сия ноша, тип тогону и все равно, заяву с номером маршрутки и временем случившегося начальствуп.с. имхо, пока народ не научиться за себя стоять в мелочах, майданы не помогут, имхоэто не палочка-выручалочка, это менталитет! походу, слабенький он у нас((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем отличаемся?) ценой на бензини тем, что они массово не пересели на общественный транспорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и отвечаю, шо с дурака возьмешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, плз, где написано про нормы в маршрутках , что нет про 2 человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что со счетчиками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно вот что: наш родственник, молодой 40 летний мужчина инвалид 3 группы (внешне это не видно абсолютно)+ я его спрашивала на днях: как в транспорте ездишь? Он говорит: бесплатно, и в маршрутках тоже ....Говорит за последние полгода НИ РАЗУ ни один маршруточник даже не попросил предъявить документ об инвалидности ! Никогда не отказывали в поездке по причине, что уже льготники есть...Ну конечно, зашел молодой, здоровый внешне дядька и говорит : посвідчення. Будет проверять или пререкаться, что нет мест, водитель с ним? Вряд ли..а вот с беспомощной бабулькой или дедом -это да...еще и не пустить может, соврав, что двое льготников уже есть...как-то так..[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо жаловаться, что сказать....Я однажды, когда маршруточник начал притармаживать на остановке, а увидев, что идет бабулька древняя к двери, стартанул так, что мы все чуть не попадали+ записала номер маршрутки, номер телефона его перевозчика и звонила , требовала принять меры...Обещали конечно это сделать, но по большому счету нужно обращаться письменно и требовать подтверждение того, что на вашу жалобу отреагировали...но не всегда на это есть время..[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть беременные безработные, которые хотят получить больше декретных и которые стоят в ЦЗ на учете, есть несколько вариантов получить их больше....Сама изучаю этот вопрос+ если кому актуально -пишите[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда писать, мне актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ [email protected][+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах