А в ваших платежках есть плата за газ?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А в ваших платежках есть плата за газ? У меня нет. Счетчика тоже нет.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдельная платежка приходит, счетчика тоже нет (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, кооперативный дом, у нас все, кроме света в платежке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у нас отдельно приходит платежка, дом кооперативный. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть, и платежка отдельно тоже приходит, вообще офигели+ еще и долг насчитали, хотя я каждый месяц плачу за квартиру.Буду разбираться, рррррр[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня нет, и счетчика нет, и ничего не приходит. Но я живу в квартире, где проживает 0 человек, может из-за этого?[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне второй месяц приходит отдельная платежка от Киевгаза. Счетчика нет. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киевгаз с нами заключил всеми инд.договор, теперь-отдельная квитанция с откября/() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдельная платежка на газ, в общей квитанции нет. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окремий рахунок. Лічильник є () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже нет платежки и тоже проживает 0 человек.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,жду отдельную( с ужасом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, в электронной платежке от ПОЦа Gas [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, у меня 8 грн в мес за газ) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. В другой счетчик, договор и отдельная оплата()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ничего не понимем, пришла отдельная платежка за газ, в общей платежке строки за газ уже нет. Ну и как нам посчитать сколько надо заплатить, счетчиков то у нас нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в самой платежке разве нет общей суммы? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, только тариф (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столько же, как и в прошлом месяце:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня счетчик есть, только книжку с квитанциями до сих пор не принесли...с января.+ Звонила в Киевгаз - ждите книжку, штрафов за неуплату (точнее - за позднюю оплату) не будет..Спрашивала дворника - говорит, что должны кинуть в ящик образец квитанции, а вы - его отксерить и платить.... Вот интересно: газ был дешевле - квитанционная годовая книжка (!) была, подорожал - распечатывайте сами....Хотя и этого нет((( Ждемс...Благо, суммы не большие[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же история, съездила к ним, дали распечатанные квитанции на 4 месяца (январь- апрель). "А на остальные? - Пока не знаем" Ну их на фиг...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах