Что есть кроме olx ??

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что есть кроме olx ?? Спрашиваю потому что после того как slando стал olx продать там что-то стало практически невозможным. Предметы, загруженные вчера уже находятся где в 15-ом десятке.Может какие-то барахолки на фейсбуке киевские есть или еще что-то? Раньше еще авизо было. Сейчас не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что они быстро падают вниз говорит о большой аудитории площадки Кидстаф - ничего никуда не падает, просмотров за месяц 15Выбирайте что вам важнее[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с кидстаффа быстрее всего уходит () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я думала там только вещи. У меня стол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В фейсбуке полно барахолок. Шо-та у Ашота, Віддам Продам Подарую, Барахолка Киев есть какая-то, Барахолка для своих...Форумы смотрите - autoua.net, kievforum.Еще в ЖЖ есть барахолки, но не знаю, сколько там народу сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я клетку для крыс и биотуалет продавала :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кидстафф эффективнее. Олх действительно печально стало ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, я даже машину продала через него хотя есть профильные сайты авториа, автобазар и т.д, но больше всего звонков именно с этого сайта было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, прикольно. Пасиб столько всего оказывается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

klumba . klubok ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати. я тож) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шафа [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, Шафа. Но в Шафе только женские вещи. Мужских и детских нет() [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а кто в курсе про новшества Сландо? бесплатных объяв 20, а все, что сверху - плати. Вроде как 30 объяв от 229 грн, 50 - от 519? Кто-то в курсе? [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

висят мои объяви на 3х площадках: Кидстафф, olx и Клумба. так продается все ТОЛЬКО с Кидстаффа... мне уже даже обновлять на двух других лень... мертвые вообще[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кидстафф, Клумба - да. а вот клубок - мертво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же история, клумба, клубок - нет продаж, олх - одна за все годы, кидстафф - постоянно идут продажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня с ОЛХ улетело за неделю, на кидстаффе висело год с кидстафа продаж почти нет у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Кидстафф, редко ОЛХ, еще реже Клумба, почти 0 - Клубок () [+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже со сландо редко что продается, очень хорошо это кидстаф, клумба и клубок -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені сьогодні прийшло таке повідомлення... http://olx.ua/uk/help/paidlimits/Ф сад![+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, но я сегодня кресло детское на олх продала за 30 секунд (!!!). Пока думала редактировать или оставить как есть объявление, мне уже позвонили и забронировали, вечером забрали. В шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще клумба, я коляску там быстро продала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это перекупщики. Я тоже точно так же продала. А потом увидела его почти в 2 раза дороже. Бизнес у людей [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах