пятница для grammar nazi. Бешено плюсуюсь :) +

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

пятница для grammar nazi. Бешено плюсуюсь :) + http://www.pics.ru/slova-za-kotorye-hochetsya-nanesti-telesnye-povrezhdeniya?image_id=35685[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, абсолютно все, я еще и свое могу добавить )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А "бешено плюсуюсь" - это разве не оттуда?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! особенно: "крайний, дешевые цены, вкусно написано, больничка, улыбнуло.." брррр ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевые цены - это да, а еще мну и нямка, разукрашка на днях встречалась персен нужен)не иначе[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна со всем, кроме "девоньки"+ вначале удивилась, потом пошла в гугли вот что нашлаhttps://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B0если кто может объяснить на пальцах))) почему "девонька" - негативное слово, буду благодарна=)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто звучит противно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это главный аргумент, то видать субъективно все() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не поняла, чем виновна фраза "с как доллар" очень часто приходится диктовать мейл людям, которые не знают английский. и как им объяснить доступно, что это не си, а эс? а значок доллара знают все ) и все понимают ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже))) ужас какой))) справедливости ради, я все эти выражения только на форуме встречала, ну, не считая ошибок в речи, которые приведены [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до всього цього ще добавила б "синулю".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че, у нас тут участницы на форуме не против, чтобы к ним обращались "Женщина!". они же женщины. могу даже назвать их ники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так и не выяснили, как на русском языке обращаться-то:)) гражданка, товарищ и сударыня уже не актуально)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я так не люблю, когда на форуме пишут "Девы..." вообще не пойму, откуда это слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм..."девоньки" - автора смущает, а "девы" значит норма? а вообще, почитала, посмеялась, не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "девы" нормально?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много. если выбор между девоньки и девы -пусть лучше девоньки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф ну оооочень вкусный был мятный шоколад палочками )))))) спасибо огромное ))) ( я впервые попробовала мятный шок., как-то не доводилось.....прикольно)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"девы" - это как "аки" (ржу аки конь), глаз режет, но глаз, а не ухо, т.к. я такое только в интернете читаю, не слышала, чтоб так говорили )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обращайся на украинском: Пани, т.к. барышня-сударыня тоже как-то ... ) А Госпожа вообще из другой оперы, ггг )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех разные "уши и глаза":))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сказать: эс английская)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*Величественно* Я не против, чтобы ко мне обращались Мадам :))) везде, во всем мире говорят мадам или мэм, и очень культурно), а сюда приедешь - женщина, вас тут не стояло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах