Осторожно, маньяк в Киеве

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осторожно, маньяк в Киеве Хотелось бы помягче назвать тему, не хотелось негатива, но... Вчера включила ТСН, и опять плохие новости.Вкратце - женщина выгуливала собачку среди бела дня в посадке на Теремках. Вторую нашли в лесу на Червоном хуторе. http://ru.tsn.ua/kyiv/kievlyanok-ohvatil-strah-pered-manyakom-kotoryy-s-nozhom-ohotitsya-za-zhenskimi-zhiznyami-415402.htmlСреди нас много с собаками, будьте бдительны и осторожны на прогулках в лесо-парковых зонах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ФБ читала что и на Дарнице похожие убийства женщин только милиция их не привязала к этим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это репортаж был вчера,а в новостях несколько дней об этом писали. Осторожность никогда не лишняя в любом случае - даже в общественном транспорте маньяки попадаются,к сожалению...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый раз думаю что в городах, на трассах, приближенных лесополосах к населенным пунктам можно установить большое количество видеокамер, ну или хотя бы умеренное количество... Ведь помогло бы раскрывать преступления по горячим следам.До сих пор вспоминаю историю с пропавшей девочкой Инной на Севастопольской площади и думаю что наличие камер помогли бы установить личность и возможно спасти ребенка :(Почему на это не выделяют средства? На мой взгляд, это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не бейте по больному месту... проектов "безопасный город" дофигища только денег никто не выделяет (((. думали, с приходом Кличко может что-то изменится... [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут фонари над пешеходными переходами повесить не могут, а про видеокамеры и думать сложно денег видите ли на это нет. Цензурные слова у меня закончились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, а я сегодня в 4 утра вышла со своей собакой так как ей "приспичило". На улице никого - кричи-не кричи, без толку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще на кидстаффе случайно вычитала (обычно я в их беседку не лезу) и волосы на голове зашевелились.В Боярке+ средь белого дня в частный дом где была женщина с детьми зашли трое мужчин в масках (вскрыли замок) и потребовали деньги и золото.Забрали 2000 грн и украшения .У людей шокВроде правда,не настолько же на Кидстаффе больные чтоб такие сказки сочинять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссыль http://sovet.kidstaff.com.ua/question-882988
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в нашем селе такой случай был. только ночью. В масках, взломали дверь Человек пять в масках. Хозяина били пока не сказал где деньги и золото. В больнице умер. Семья была состоятельная, знали куда шли. Накануне он снял крупную сумму что б одолжить, возможно пасли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах