Хелп! Дети установили на телефоне будильник, который звонит каждый день в 12 ночи, а отключить его не могу!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хелп! Дети установили на телефоне будильник, который звонит каждый день в 12 ночи, а отключить его не могу! Уже перезагружала телефон (Самсунг Rex 60 GT-C32212R) отключала будильник действующий ( на утро), удалила все события в календаре, напомилаки. Где они клацали, еще не говорят, поэтому спрашивать бесполезно. Уже устала просыпаться в полночь, спамажите![+sign]Организация мероприятий с участием камерной музыки marfa_kievskayaсобакаrambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выключайте его на ночь :), пока не найдете, где там чего они наклацали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа его телефон звонит и в выключенном режиме. проверено на практике))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вверху значок "будильник/звонок" светится? прям вот возле синалки вай-фая? я так понимаю,что во вкладку "часы" --> "напоминание" --> "будильники" --> отключить все сигналы, Вы уже заходитли?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда звук на ночь и вибрацию отключить, и пойти в ремонт моб.техники, они помогут отключить .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее... там спец телефон "для тяжелых условий " эксплуатации... он и под водой будет звонить...))) иногда на ночь выключаем(когда у меня уже "руки в боки"), т.к. он звонит не затыкаясь, а будильник звенит все-равно... а у него их два...да у меня два рабочих, один из которых часто хотлайн(нонстоп)... сплошное веселье вообщем))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может там несколько будильников активировано? проверьте.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти во всех телефонах, будильник работает , если телефон отключен))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесполезно, он будет звонить:) И на вибро будет звонить:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже и не знала такого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А просто удалить будильник не пробовали? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Samsungi звонит в выключенном режиме [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жму лапу. Боролась с єтим. Поищите в гугле - это глюк самсунга, а не дети я тоже ничего сделать не могла. Вычитала на просторах инета совет: 1. Установить максимально возможное колличество будильников (время не имеет значения). 2. Удалить все будильники.3. Проверить, светиться ли значек будильника.Попробуйте, мне помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дико ржу. у меня вчера в 12 ночи свистел будильник, мы с мужем лихорадочно искали где и что :)как обычно - младший наустанавливал, нашли в его школьных штанахно было весело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте в гугл "как отключить будильник в самсунге" И увидите, что вы не одиноки )И решения там есть, самое эффективное и самое странное -поставить два будильника на одинаковое время в ВЫКЛЮЧЕНОМ состоянии! Это какой-то глюк программный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикооол... только что зазвонил будильник! у нас 00:04!!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, зараза, есть иконка будильника! [+sign]Организация мероприятий с участием камерной музыки marfa_kievskayaсобакаrambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробовала, выключила все будильники, а он постоянно звонит [+sign]Организация мероприятий с участием камерной музыки marfa_kievskayaсобакаrambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, попробую [+sign]Организация мероприятий с участием камерной музыки marfa_kievskayaсобакаrambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду пробовать! Спасибо [+sign]Организация мероприятий с участием камерной музыки marfa_kievskayaсобакаrambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж лучше батарею вынимать. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах