нужен "модератор" в подростковом боулинге на 1,5 часа

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен "модератор" в подростковом боулинге на 1,5 часа Девочки, в эту субботу у 10-летнего отрока в "Магеллане" боулинг по поводу дня рождения. Взяли детям 3 дорожки на 1,5 часа (всего 18 детей 10-15 лет). Нужен кто-то, кто мог бы эти 3 команды 1,5 часа "помодерировать". Брать двух аниматоров в костюмах пиратов или акробатов (а условие - только два, и точка!) за 1000 грн. не хочу, да и малой наотрез отказывается.Может, кто-то из ваших знакомых согласится за 500 грн. на роль боулинг-рефери для тинейджеров? Весь балаган с 15:00 до 16:30. Дети-студенты приветствуются :)Если кому-то интересно, пишите на [email protected] или звоните (050)4464330. Заранее спасибо всем отозвавшимся.[+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я звонила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, жду Женю :) [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Линочка, спасибо огромное! Чудесный солнечный у Вас ребенок и большой молодец :) Если будут нужны рекомендации, буду рада.[+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) С Днем рождения сына Вас! Спасибо и Вам огромное, очень приятно слышать хорошее о своем ребенке. + Как именинник? Больше не расстраивался, Женя переживает, просил меня завтра перезвонить Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все в порядке, после обеда они еще до 7-ми развлекались. Все счастливы :) [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах