А что говорит закон о правах потрербителя если.....

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что говорит закон о правах потрербителя если..... бІл куплен мак бук через 10 мес. сломался винчестер. Сервис центр говорит ок, поменяем, но информацию не восстановим. Я пока попросила дать мне другой ноут для работІ и написать письменнІй отказ от восстановления інформации. Как бІть? ВІ правильно поняли пишу с вІданного ноута из сервис центра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему восстановление информации не является их обязанностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно? А я могу отказаться от ноута/ и вернуть свои деньги?информацию жалко///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы попробовала за отдельную плату попросить их восстановить инфо. и потом пользовалась бы тайм машин. сервесный не несет, по идее, ответственности за сохранность инфо, никакой сервисный никаких носителей инфо,[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зла на них за то, что мой муж, работающий в другой сфере восстановил частично инфу, он же провёл диагностику за пол часа, сервис за 3 дня, делают долго и даже пробовать не хотят бороться за мою информацию. И чинят долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было сразу на форум писать, восстановили и сервис бы не заметил... уже позно(д) Закон гласит, что ели это неоптовая покупка, т.е. розничная, то ремонт в течении 14дней, если при невозможности вложиться срок, то увеличивается до месяца. В таком случае Вам может быть предоставлен во временное пользование товар, но не обязательно. Если ноутбук за весь срок гарантии попадает три раза в ремонт, его обязаны заменить на аналогичный новый. Или с доплатой, на более мощный. Восстановление гарантии, чточно как замена батарей, смазки и т.п. материалов производится за дополнительную оплату и не является гарантийным обязательством Продавца. Но чисто человечески, если бы я заработал на вашем ноуте штуку баксов, то я бы вам восстановил бессплатно(если конечно это не полёт в рабочем состоянии, т.е. при возможности самого сохранения). Надо говорить. !!! И еще, попробуйте купить ваш нерабочий винчестер, скажем так из-под полы за грн 100-200, и потом восстановить информацию. Если что, обращайтесь по воссатновлению или просто для консультации, на мыло [email protected] или d асю:319706503C уважением, Костя.[+sign]... ну, Вы в курсе,...... если что, заходите...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все сервисы такие, то вам не повезло, обращайтесь к проверенным товарищам,...) хотя,есть проблема с деталями, особенно оригинальными, к сожалению, тогда тормозиться... [+sign]... ну, Вы в курсе,...... если что, заходите...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю винт они отправят по мировой гарантии что бы новый получить. должны или нет они мне мою информацию?Я контакт сохраню Ваш, вдруг таки куплю свой винт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж пошла туда, где купила /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а свой ноут Вы уже забрали? [+sign]... ну, Вы в курсе,...... если что, заходите...!icq319706503[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно, точнее все завасит от вас, напишите мне в личку номер сервиса и с кем из техников говорили, может помогу [+sign]... ну, Вы в курсе,...... если что, заходите...!icq319706503[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне другой дали! по моему только сегодня поставили диагноз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в магазин где брали или в Яблоко-сервисе? Временно? или просто заменили?(+) В любом случае, идите завтра к началу дня и просите поговорить с мастером. Попробуйте уговорить продать или дать на время под залог ваш старый убитый винчестер. [+sign]... ну, Вы в курсе,...... если что, заходите...!icq319706503[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яблокосервис, где покупала себе ноут хочу посмотреть, что восстановил мне муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дали временно другой был эир, стал про
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила просто/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы покупали ноут в сервисе? [+sign]... ну, Вы в курсе,...... если что, заходите...!icq319706503[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редко когда работает мировая гарантия, в Украине мировая гарантия - это поставщик , который завозит в Украину. на 99% [+sign]... ну, Вы в курсе,...... если что, заходите...!icq319706503[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала в магазине, при котором есть сервис .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда идите в сервис и попросите купить винчестер грн за 100-200, или на время дать поюзать, чтоб инфу сохранить.(+) Странно что они не предложили Вам за отдельную плату поднять информацию. Напишите мне их координаты, я сброшу им выгодное предложение и вам буду признателен. А если это кто-то из моих знакомых, то и, может, договорюсь за винчестер. Лучше в личку)Удачного дня!С уважением, Костя.[+sign]... ну, Вы в курсе,...... если что, заходите...!icq319706503[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах