Если муж оказался вдруг...

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если муж оказался вдруг... Ремейк Высоцкого "Если друг оказался вдруг"Если муж оказался вдруг То ли муж, то ли так - тюфяк, Если думаешь, быть ли с ним Или лучше с другим ? Мужа в шоппинг тяни - рискни, Не бросай одного его, Пусть он ходит везде с тобой, Там поймешь, кто такой. Если муж в бутиках - не ах, Если смотрит, как зверь - на дверь, И на шляпке пятьсот шестой Запросился домой - значит, рядом с тобой чужой, Ты его не брани - гони, Тут не сказки, и замуж тут За таких не идут. Если ж он не скулил, не ныл И с примеркой не торопил, А когда продавец просил, Он стонал, но платил. Если ждал, утирая пот, Говорил, что тебе идет, Значит, муж твой - волшебный муж Ты люби его уж ...[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно так же пели песню Митяева : "Мужья уходят как-то невзначай, мужья уходят в прошлое, как в.... (не помню), а мы смеемся с новыми мужьями, а сталых вспоминаем по ночам".[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он стонал, но платил.)))) Жызненно. [+sign]Пиво пили, пароли меняли...:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попрошу!!! Это не Митяев, это Вадим Егоров. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой БМ фанат шоппинга, по магазинам может ходить не то что часами, а даже сутками. а что толку? в принципе, для меня и детей он тоже любил покупать, но для себя любимого - это вообще капец, в примерочной часами красовался. ну его. больше мне не нужен "мужчина с первым снегом"((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

LOL :) люблю Высоцкого!() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не более чем забавно (+) И успешный-любящий-заботливый мачо может любить (терпеть) шопинг, может и нет. И наоборот.А можно было бы и переиначить:Если ждал, утирая пот, Говорил, что тебе идет, Значит, муж твой - волшебный мужИли все-таки гей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще можно после каждой строчки сей пэстни вставлять попеременно то "в штанах", то "без штанов". будет смешно:если друг оказался вдруг... в штанахи не друг, и не враг - а так... без штановитд.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах