И опять про курение в подъезде и решетку возле мусоропровода

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И опять про курение в подъезде и решетку возле мусоропровода Девочки, сил моих больше нет. Есть два товарища, живущих на 1 этаже, мы на втором. Постоянно курят у нас возле мусоропровода, весь дым мне в квартиру. Курят не только сигареты, а и травку. Гоняем, вроде и боятся, и извиняются, а все равно продолжают. Я конечно, понимаю, что у мальчиков моск уже, наверное, атрофировался, но мне от этого не легче. Идет зима и я понимаю, чо будет еще хуже. Сейчас я уже в законном декрете и часто дома, ругаться не хочу, бо нервничать в моем положении низзя :-) А муж, коорый спус4ает их с лестницы и выливает на голову содержимое бульбуляторов, постоянно на работе :-) Хотим поставить решетку, какую-то самую дешеву, лишь бы вход туда был закрыт. Они тогда будут курить между этажами, и дым в квартиру не идет. Теперь вопросы: кто сталкивался с подобными ситуациями? Как выходили из положения? Можно ли поставить решетку и сколько это хоть приблизительно стоит? Хотим самый дешевый вариант, так как остальные квартиры не переймаються, потому как в одной квартиранты, другие в квартире курят, им дым с лестницы вряд ли мешает, а в третьей одинокая женщина, мне с нее стыдно брать деньги. Если естьконтакты кто такое может сделать - большое спасибо. И последний вопрос - есть ли у меня основания обратиться к участковому?[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к участковому имеете право,курить по закону там низзя. по решетке не подскажу но участковый фик что им сделает скорее всего(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решетку, наверное, было б дешевле всего купить где-то готовую, в том-же эпицентре или б/у, вот типа таких: http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=107948 (эти проданы)только это надо поискать. А потом нанять сварзщиков или мастеров с ЖЕКа со сварочным аппаратом ,чтоб они их установили. имхо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если и сделает,то они потом автору житья не дадут... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на втором этаже соседи поставили не решетку, а вообще дверьперед закуточком, который ведет к мусопроводу. У нас подъезд крайний, на их этаже был туалет для всех окрестных бомжей. А я своих соседей никак не уоворю на это:(((( ЗЫ. У нас 96-ая серия дома[+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собираюсь закрыть предбанник к мусоропроводу, чтоб они там не прятались [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, думала и об этом, но мальчик один стоит на учете у участкового, потому как былвал уже в сизо [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет!!! [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше уже ответила :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, туалет это вообще круто... [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дверь на замке у мусоропровода, но это можно если мусоропровод заварен. Согласие соседей и все что для этого нужно. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мусоропровод заварен, соседи проиив не будут, но денег не дадут :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте сами и будет вам кладовка, у нас там и санки и велик ребенка. [+sign]Не жди пока наступит счастье, наступи в него сама... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, тем более тогда....А с мальчиком поговорить душевно, может? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже столько грворено-перегрворено, не знаю... и вроде соглашается, извиняется и... все по новой [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант, спасибо, не подумала об этом [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если траву курят, то первое дело - к участковому... тюююю... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделает, ибо второе заявление пойдет уже с копией в прокуратуру на бездействие милиции. Так участковому и сказать при первом визите. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

травку курят редко,но все же... связываться, конечно, не хочется Мозги то у них явно прокуренные, но и терпеть уже сил нет. Так на работе еще была, а сейчас дома - обидно, чего мое пузо должно гадостью дышать? [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу - ну курил бы он один несколько раз в день, слова никто бы не сказал, проьъблема ж в том, что пртходят друзи И они табачат так, что топор можно вешать...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас есть основания вызвать 102 + я когда то вызывала, так как у меня голова болела от травки, я ж ее тоже вдыхала и ребенок мой. Так и сказала девочке принимающей вызов, что я не могу выдержать это, сил нет, запах страшный и это не сигареты, потом я сказала такую фразу ДОСЛОВНО! я подозреваю! и эту фразу ВАЖНО говорить, именно Я ПОДОЗРЕВАЮ, что там курят или траву или что то такое. Сказала, что ребенок в доме, что голова болит и кружится. Приехал беркут.Со вторыми соседями в другом доме хитростью, я шла с дочкой как раз когда они курили и сказала фразу "ну все , видео наблюдение поставили-будем знать в лицо курильщиков:)" я еще подумывала написать "ведется видео наблюдение" :))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы повесили видеокамеру-обманку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах