Ребёнок приболел перед вылетом

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ребёнок приболел перед вылетом Я в "розпачі". Ребёнок приболел, вчера пожаловалась на горло, сегодня не пошли в сад - лечимся активно, но вроде весь день номально было. сейчас вот кашляет сильно - прям не спит. А завтра ночью - на отдых перелёт. И что делать? год ждали этого момента.... и вот так,... прям сил уже нет от этого закона подлости. Посоветуйте что-то мудрое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую. Летите. Берите с собой антибиотик,эреспал,но-шпу(кстати,дайте прямо сейчас,если кашель сильный)и летите на отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет принят. Завтра ещё наверное к врачу пойдём покажемся... и посоветуемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если летите к морю, то там станет легче. У моих обычно так [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та к морю летим - к туркам. Но врача там ни разу ещё не звали . Проблем не будет? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нет температуры- летите спокойно, кашель на море должен пройти. у меня 2 детей и пока нет температуры- мы здоровые;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница, где кашлять? с медициной там проблем нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы от форума гарантий хотите? )) Чисто статистически все должно быть ок, однако никто здесь не знает, чем и как болеет именно Ваш ребенок, какие у него бывают осложнения Скажем, я уже точно знаю, что моего с самым простым насморком на самолете везти нельзя, потому что несмотря на любые сосудосужающие на взлет-посадке, это гарантированный отит. У него так, а у других нет.Пусть врач посмотрит-послушает, Вам же спокойней будет.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не)))) Закон подлости - это полтора года ждать моря и за 2 дня до вылета (сегодня ночью) сломать ногу)))А у Вас все хорошо будет, летите!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда..сочувствую вам. нАдеюсь, что всё так и будет.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да о чём вы, какие гарантии, я просто хочу послушать советы....и ещё очень расстроена а реб. болеет обычным образом, без крайностей. Врача обязательно вызовем завтра пускай послушает и надаёт советов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь, "все буде добре" )) Мы за Вас кулачки подержим, а Вы за нас погрейтесь на солнышке ) Возьмите антигистаминное к вышенаписанному, дождитесь врачаи настройтесь на хорошее.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, дай Бог! Будем надеятся ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы в теплые края, то летите - там все прогреете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за советы, хоть удалось панику "придушить" с Вашей помощью. Доброй ночи! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авторе, дуже раджу не пускати на самотік, зараз такий паскудний вірус, ми вже два тижні його побороти не можемо причому всією сім"єю(((третій раз сьогодні були у лікаря в дит. дікарні- слухались, вона каже що з подібними симптомами все відділеня забито, нема куди новеньких кластисподіваюсь, це не Ваш варіант, й дитина одужає якнайшвидше)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно капнуть сосудосуживающие перед взлетом и посадкой, иначе до отита рукой подать. Я бы летела, на море выздоровеет, но соблюсти все меры безопасности.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нос без соплей...всё равно считаете нужно сосудосуживающее??? кашель продуктивный мокрый (но густой) температуры нет, горло вроде не красное уже, ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може і в нас цей вірус, тому що ми теж всією сім`єю потроху хворіли, але якось без наслідків обійшлося.. ...будемо надіятися на краще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы возьмите их с собой на всякий случай. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не можете изменить ситуацию - измените отношение к ней Если нет температуры, более-менее ситуация под контролем, летите себе. Он точно так же мог и там заболеть...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное настрой и в вашем случае можно не отменять. Мой дружбан за неделю до вылета В Финляндию (на лыжи собрались) ломает лодыжку, оперирует, гипсует и вместе с компанией летит, предварительно найдя там врача. Видео с отдыха было очень потешное, но главное было отличное настроение и скорее как следствие быстрая реабилитация)Поправляйтесь![+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И антибиотик прихватите на всяк случай и пусть он вам не понадобится() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, малому вылезло двусторонним гайморитом, при этом ни температуры, сон с закрытым ртом, общей подвижностью и без жалоб со стороны ребенка( [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 По крайней мере шансы гораздо выше, чем при нынешней погоде здесь() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах