а вот бы у нашего соседа..(след темы о бабушке)

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вот бы у нашего соседа..(след темы о бабушке) полгтора года назад я заводила тему о нашему соседе сверху, который разделывает кошек и собак.он псих, есть справка. потому в милицию не забирают, но и в психню тоже.больше "случаев" замечено не было.квартира там коммунальная. одна комната - его и мамаши (которая его "опекает", живет на Троещине).другая комната женщины, что за мужем за немцев, 90% времени в ГЕрмании проживает, сюда иногда приезжает к родичам.третья - принадлежала бабушке,которая тихонько померла недавно. от старости и болезней. (я ее пару раз видела).и вот те двое, что из Германии, и практически вступившие в наследство родичи бабушки думают, как бы им продать свои 2 комнаты..но ведь кто их купит-то.. с психом жить в одной квартире... а всех троих расселять... получается дорого...может, кто скажет подобным из темы про бабушку опекунам, что им есть "поле, где развернуться"... только психа с матерью УГОВОРИТЬ... а те двое сами продадут, как целую квартиру продавать будут.....эх...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кажется я пропустила ТУ вашу тему, чему очень рада по сути - сочувствуюно соседи (и нынешние, и будущие) сами разберутся - не слепые же они
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та де уж... хотелось бы сверху кого-то,знаете.. нормального)...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас