а вот бы у нашего соседа..(след темы о бабушке)

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вот бы у нашего соседа..(след темы о бабушке) полгтора года назад я заводила тему о нашему соседе сверху, который разделывает кошек и собак.он псих, есть справка. потому в милицию не забирают, но и в психню тоже.больше "случаев" замечено не было.квартира там коммунальная. одна комната - его и мамаши (которая его "опекает", живет на Троещине).другая комната женщины, что за мужем за немцев, 90% времени в ГЕрмании проживает, сюда иногда приезжает к родичам.третья - принадлежала бабушке,которая тихонько померла недавно. от старости и болезней. (я ее пару раз видела).и вот те двое, что из Германии, и практически вступившие в наследство родичи бабушки думают, как бы им продать свои 2 комнаты..но ведь кто их купит-то.. с психом жить в одной квартире... а всех троих расселять... получается дорого...может, кто скажет подобным из темы про бабушку опекунам, что им есть "поле, где развернуться"... только психа с матерью УГОВОРИТЬ... а те двое сами продадут, как целую квартиру продавать будут.....эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажется я пропустила ТУ вашу тему, чему очень рада по сути - сочувствуюно соседи (и нынешние, и будущие) сами разберутся - не слепые же они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та де уж... хотелось бы сверху кого-то,знаете.. нормального)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах