Как провести выходные?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как провести выходные? Чем заняться на выходные с детьми?Грядет дождливая осень, потом зима.... Я по натуре медведь))) мне бы в берлогу на всю зиму и я была бы счастлива ))) Но увы и ах. По этому остро стоит вопрос чем заняться в холодные зимне-осенние выходные?По аттракционам-игровым хожено (до тошноты надоело), на шопинги в торгово-развлекательные сараи хожено, мультики-шмультики хожено. Театры и прочие культурно-массовые детски мероприятия пугают обилием не очень здоровых посетителей (шмакающиеся-кашляющие)Хотелось бы в лес, по грибы - на пикники, но под дождем не очень хочется бродить, тем более с детьми.Ну в общем вот сижу в раздумьях и печали перед очередными дождливыми выходными.Посоветуйте, поделитесь опытом. Буду рада и благодарна.))))[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В боулинг сходите - это весело :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за идею, но муж как-то к боулингу скептически относиться. Попробую предложить.А детям там интересно будет?[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

примажусь к вашему вопросу. мне надо занять иностранца на выходные. куда его вести в дождь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня выставка эта заинтересовала http://www.icc-kiev.gov.ua/agenda/exhibition-forum-sport-and-sport-industry-of-ukraineПойдем посмотрим, может дочка выберет какой-то спорт по душе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще выставка динозавров где-то проходит, рекламу видела. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В лесу дождь совсем другой, поверьте заядлому грибнику :) Резиновые сапоги, плащи с капюшонами - решат все проблемы. Впечатлений и приятных эмоций - масса. А как сладко спать потом...)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Езжайте в Коростень. В субботу там будет фестиваль дерунов.) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

музеї?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не пойняв) мультики-шмультики великими скупченнями Вас не лякають, а театри - так?)) музеї ще є там відвідувачів не багацько) і екскурсіїну тоді місця для сімейного відпочинку - ті, що за містом...і Вам відпочинок, і дітям - свіже повітряа всіляки лазалки-ковзани-аквапарки і т.д.?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, і в Батьківських посиденьках гарна тема про вихідні, гляньте() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да это наверное может быть интересным, вот нашла вот нашла http://kati.com.ua/events/953-perenestis-v-zateryannyj-mir-dinozavrov/мерси)знать бы только не много ли там народу[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) охотно верю, но к моему сожелению есть несколько препятствий у меня))):- не знаю грибных мест, (умею собирать только опята), но это такое;- в дождь супруга даже пряником не выманишь, не то что в лес)))но спасибо.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно. Это весьма азартное занятие - вам одной дорожки хватит. Для начала час - с головой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Игры для всей семьи) Мафия, Монополия, Ферма, Хали-гали, Кот в мешке, Тачки, Викторина и прочая, и прочая) В зависимости от возраста детей. Их такое кол-во, что глаза разбегаются.ну еще нас спасают 4 набора гоночных треков с мотами, подъемниками, железной дорогой, которые собирают в один на всю комнату) Всё это хорошо на даче: вышли в лес, прогулялись, пришли домой - поиграли)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

весной потянула семейство в исторический музей, так потом ночью у малой температура и рвота была. Решили что от препаратов которыми обработаны экспонаты.Да и детям немного нудно было.К сожалению неудачный опыт.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мерси .[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

боулинг это круто! )) Я впервые попробовала в 30 лет с детьми своими, такой вот я пещерный человек))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на мультики когда ходили, люду как-то совсем мало было, а по поводу музея ответила немного выше((Подскажите "місця для сімейного відпочинку - ті, що за містом..." с удовольствием. Но как быть с погодой?((( Это резко ограничивает возможности.Аквапарки и катки не годятся по ряду причин.Лазалки? подскажите интересно.мерси.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мерси. может тогда подскажите где можно купить игры? если есть на примете.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лазалки есть в Алладине, например но людей там тоже прилично есть еще на свежем воздухе, но в дождь они вам не подойдут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((( еге ж .[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да что у Вас за супрюг такой: в боулинг не хочет, под дождем не любит... Зажмите ему уже пассатижами где надо, чтобы хоть в штангенциркуль влезло :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В "Метро", в "Будынке играшок", в интернете, наконец :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас