Как провести выходные?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как провести выходные? Чем заняться на выходные с детьми?Грядет дождливая осень, потом зима.... Я по натуре медведь))) мне бы в берлогу на всю зиму и я была бы счастлива ))) Но увы и ах. По этому остро стоит вопрос чем заняться в холодные зимне-осенние выходные?По аттракционам-игровым хожено (до тошноты надоело), на шопинги в торгово-развлекательные сараи хожено, мультики-шмультики хожено. Театры и прочие культурно-массовые детски мероприятия пугают обилием не очень здоровых посетителей (шмакающиеся-кашляющие)Хотелось бы в лес, по грибы - на пикники, но под дождем не очень хочется бродить, тем более с детьми.Ну в общем вот сижу в раздумьях и печали перед очередными дождливыми выходными.Посоветуйте, поделитесь опытом. Буду рада и благодарна.))))[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В боулинг сходите - это весело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за идею, но муж как-то к боулингу скептически относиться. Попробую предложить.А детям там интересно будет?[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примажусь к вашему вопросу. мне надо занять иностранца на выходные. куда его вести в дождь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня выставка эта заинтересовала http://www.icc-kiev.gov.ua/agenda/exhibition-forum-sport-and-sport-industry-of-ukraineПойдем посмотрим, может дочка выберет какой-то спорт по душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще выставка динозавров где-то проходит, рекламу видела. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В лесу дождь совсем другой, поверьте заядлому грибнику :) Резиновые сапоги, плащи с капюшонами - решат все проблемы. Впечатлений и приятных эмоций - масса. А как сладко спать потом...)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжайте в Коростень. В субботу там будет фестиваль дерунов.) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музеї?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойняв) мультики-шмультики великими скупченнями Вас не лякають, а театри - так?)) музеї ще є там відвідувачів не багацько) і екскурсіїну тоді місця для сімейного відпочинку - ті, що за містом...і Вам відпочинок, і дітям - свіже повітряа всіляки лазалки-ковзани-аквапарки і т.д.?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, і в Батьківських посиденьках гарна тема про вихідні, гляньте() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это наверное может быть интересным, вот нашла вот нашла http://kati.com.ua/events/953-perenestis-v-zateryannyj-mir-dinozavrov/мерси)знать бы только не много ли там народу[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) охотно верю, но к моему сожелению есть несколько препятствий у меня))):- не знаю грибных мест, (умею собирать только опята), но это такое;- в дождь супруга даже пряником не выманишь, не то что в лес)))но спасибо.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Это весьма азартное занятие - вам одной дорожки хватит. Для начала час - с головой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игры для всей семьи) Мафия, Монополия, Ферма, Хали-гали, Кот в мешке, Тачки, Викторина и прочая, и прочая) В зависимости от возраста детей. Их такое кол-во, что глаза разбегаются.ну еще нас спасают 4 набора гоночных треков с мотами, подъемниками, железной дорогой, которые собирают в один на всю комнату) Всё это хорошо на даче: вышли в лес, прогулялись, пришли домой - поиграли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весной потянула семейство в исторический музей, так потом ночью у малой температура и рвота была. Решили что от препаратов которыми обработаны экспонаты.Да и детям немного нудно было.К сожалению неудачный опыт.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси .[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боулинг это круто! )) Я впервые попробовала в 30 лет с детьми своими, такой вот я пещерный человек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мультики когда ходили, люду как-то совсем мало было, а по поводу музея ответила немного выше((Подскажите "місця для сімейного відпочинку - ті, що за містом..." с удовольствием. Но как быть с погодой?((( Это резко ограничивает возможности.Аквапарки и катки не годятся по ряду причин.Лазалки? подскажите интересно.мерси.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси. может тогда подскажите где можно купить игры? если есть на примете.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лазалки есть в Алладине, например но людей там тоже прилично есть еще на свежем воздухе, но в дождь они вам не подойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( еге ж .[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что у Вас за супрюг такой: в боулинг не хочет, под дождем не любит... Зажмите ему уже пассатижами где надо, чтобы хоть в штангенциркуль влезло :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В "Метро", в "Будынке играшок", в интернете, наконец :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах