Поговорите со мной про креатив.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорите со мной про креатив. Нужна идея проведения праздника. Неизбитого. Не ковбойская, не латинская вечеринка. Для сдружения коллектива 50 чел. То есть люди должны знакомиться поближе, общаться, расслабляться.Или посоветуйте такого организатора. Хелп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если люди весом до 100 кг, может, в Верёвочный парк в Броварах.+ Там и место для мангала - еды есть. Реальный экстрим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улыбнуло))) + Не настолько откровенно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, уже не летная погода. Октябрь будет Нужно что-то ресторанное. Выделяют средства под тусню с выпивкой и закуской.Культурная программа нужна. И типа что-то креативное в основу идеи, чтобы не банальная пьянка.У меня мозг отказывается генерировать идеи :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас колись возили за місто в якийсь комплекс, там був квест і змагання між командами (зробити щось там з соломи, наприклад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игра "Мафия", погуглите, есть клубы, которые организовывают (+) например http://mafiaparty.kiev.ua/Тематика вечера "Гангстерская вечеринка" или "Америка времен сухого закона" (меха и пистолеты), можно привязку к цвету (черный, красный, белый).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идея! Главное, чтобы они нашли костюмы :) Вечеринка в стиле Гетсби :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если решитесь, за неделю до вечеринки распечатайте основные правила и раздайте участникам + Тем кто в детстве не играл, трудно сразу разобраться, что к чему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема праздника Энгри Бердс+ у нас с магазина они часто закупаются, офис у них около Дворца Украина, если нужно попробую найти контакты, они проводят разные тематические вечеринки, с птицами у них есть большая игра, думаю по приколу будет посшибать свиней с построек :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хорошая идея, из здоровой рогатки прикольно стрелять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще можно в пейнтбольный клуб сходить, но там без общения и пульки синяки иногда оставляют, девочкам не понравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, посредством пейнтбола можно сблизиться только в совместной охоте на начальство :) ТОПы хотят креативную пьянку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арендуйте на вечер бар "Гадкий койот" :) А по теме еще у меня в подъезде живут организаторы, могу у них контакты взять, может они что-то толковое предложат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер модно! На днях слышала, там очень весело, особенно если компания молодежная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение