Берем штангенциркуль ....

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Берем штангенциркуль .... Размер яичек отцов влияет на то, насколько активное участие они принимают в уходе за детьми, утверждают американские ученыеhref
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот нужно же было додуматься проводить такие исследования !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот где счастье скрывается :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одинокие отцы тогда вообще по полу волочили бы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ну нельзя же так в рабочее-то время Вы картинку представили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где ссылки на нормативные размеры яиц??? а то больше-меньше слишком субъективно:)) (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь есть учточненный семейный идеал - мужчина с большим членом и маленькми яйцами:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня с визуализацией проблем нет) вот коллега еще подсказывает, что даже преимущества можно найти, если любишь фитнес (как мячи использовать)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О мамамия )))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, как раз наборот получается... Я все же решилась в статью зайти. Те, у кого огого - не очень-то будут заботиться.. да?Так что волочить должны те, кто наоборот, не заботится о детях.Давайте же разберемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда выходит, что вокруг был бы сплошной фитнес, а не пин-понг [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это логично - мало тестостерона, ощущается влияние женских половых гормонов - вот и маленькие яички + забота о потомстве! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично, и жена Федор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах вот где собака порылась (с) :) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это холиварная тема, ничего не буду комментировать :) + потому что "жена Федор" - это не болезнь, а состояние души. Не припомню, чтобы где-то была показана зависимость наличия "жены Федора" от размера яичек :) Интересная тема, пойду в пабмед...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только хотела сказать, что какой-то ненаучный подход ) Где градация по размерам? Что измеряется - поперечное или продольное сечение? Или это вообще оценивание по весу? - вдруг они большие, но легкие или маленькие, но тяжелые - как такие трактовать? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оценивается объем http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/?term=Testicular+volume+is+inversely+correlated+with+nurturing-related+brain+activity+in+human+fathers + выявлена обратная зависимость от объема. То есть чем меньше объем яичек - тем больше пеленает. То есть нет градаций "большие - маленькие", только корреляция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штангенциркуль удобно, если размер не соответствует, можно и кольнуть: Ах ты гад! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала резюме исследования - интересній факт: есть независимая обратная корреляция с уровнем тестостерона и с объемом яичек! + то есть тестостерон да, но независимо от объема яичек... Где бы полный текст нарыть, они заинтриговали просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, в смысле, понятно, откуда ноги растут. А про "собака порылась" вспомнила, один знакомый именно так произносил эту крылатую фразу:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышла на улицу. Как думаете, о чем я думаю теперь, глядя на пап с детьми? [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс Здесь был Вася :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах