Берем штангенциркуль ....

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Берем штангенциркуль .... Размер яичек отцов влияет на то, насколько активное участие они принимают в уходе за детьми, утверждают американские ученыеhref
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот нужно же было додуматься проводить такие исследования !!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот где счастье скрывается :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одинокие отцы тогда вообще по полу волочили бы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, ну нельзя же так в рабочее-то время Вы картинку представили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где ссылки на нормативные размеры яиц??? а то больше-меньше слишком субъективно:)) (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теперь есть учточненный семейный идеал - мужчина с большим членом и маленькми яйцами:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, у меня с визуализацией проблем нет) вот коллега еще подсказывает, что даже преимущества можно найти, если любишь фитнес (как мячи использовать)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О мамамия )))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, как раз наборот получается... Я все же решилась в статью зайти. Те, у кого огого - не очень-то будут заботиться.. да?Так что волочить должны те, кто наоборот, не заботится о детях.Давайте же разберемся
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда выходит, что вокруг был бы сплошной фитнес, а не пин-понг [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это логично - мало тестостерона, ощущается влияние женских половых гормонов - вот и маленькие яички + забота о потомстве! :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

логично, и жена Федор
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ах вот где собака порылась (с) :) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это холиварная тема, ничего не буду комментировать :) + потому что "жена Федор" - это не болезнь, а состояние души. Не припомню, чтобы где-то была показана зависимость наличия "жены Федора" от размера яичек :) Интересная тема, пойду в пабмед...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот только хотела сказать, что какой-то ненаучный подход ) Где градация по размерам? Что измеряется - поперечное или продольное сечение? Или это вообще оценивание по весу? - вдруг они большие, но легкие или маленькие, но тяжелые - как такие трактовать? )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оценивается объем http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/?term=Testicular+volume+is+inversely+correlated+with+nurturing-related+brain+activity+in+human+fathers + выявлена обратная зависимость от объема. То есть чем меньше объем яичек - тем больше пеленает. То есть нет градаций "большие - маленькие", только корреляция.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

штангенциркуль удобно, если размер не соответствует, можно и кольнуть: Ах ты гад! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почитала резюме исследования - интересній факт: есть независимая обратная корреляция с уровнем тестостерона и с объемом яичек! + то есть тестостерон да, но независимо от объема яичек... Где бы полный текст нарыть, они заинтриговали просто.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не, в смысле, понятно, откуда ноги растут. А про "собака порылась" вспомнила, один знакомый именно так произносил эту крылатую фразу:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вышла на улицу. Как думаете, о чем я думаю теперь, глядя на пап с детьми? [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

упс Здесь был Вася :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас