девы, с ног сбились - ну где снять помещение для вокальной школы за вменяемые деньги?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девы, с ног сбились - ну где снять помещение для вокальной школы за вменяемые деньги? к кому-то в субаренду проситься? К какому-то творческому центру?Дома культуры пробежали - глухо :-(Просто офис не снимешь же - мы петь собираемся, это бывает громко :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф а можно у вас контакты преподавателя по сцен речи попросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? У нас нет отдельного, Дашка в Черном квадрате занимается, Егор - у себя в колледже :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школа детская? Может, в РайОНО спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет, в основном - взрослая :-( спасибо, районо таким не ведает, это в управление культуры надо. Были там...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам черный квадрат? давно занимается девочка? с какого возраста и что детки там изучают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, пошли в этом году, но наш друг уже год отзанимался. у них на сайте все очень подробно расписано.Даша довольна.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К депутатам не пробовали обращаться? У меня опыт положительный. В плане детских площадок. Только надо перед выборами, они тогда сговорчивей :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозревала, что тема твоя ) та же фигня ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школах были ? там всегда разные музыкалки, развивалки, автошколы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходила я в три вокальные студии - все 3 были в жилых домах:) говорят, соседям даже весело:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могла бы спросить, потом посоветовать, но это на Борщаговке() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш хор поет в НИИ - у них есть актовый зал, сцена. По-моему, аренда совсем недоргая. Посмотрите еще в эту сторону. [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Лен, в общую() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная мысль, спасибо! В эту сторону еще не смотрели. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) Я не уверена, что мне было бы очень весело :-) Хоть у нас и очень хорошо поют... [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушай, но залов-то танцевальных в аренду я встречала море... и в вашем районе тоже. Но да, ты меня понимаешь :-([+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, заюшка, спасибо, нам нужен центр, Подол... [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушай, а на Контрактовой есть театр. Не помню, как называется. "Музичний", что ли+ может туда обратиться?[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам предлагают только неудобный график ( и мало по времени... Тогда как реально нам зал нужен каждый день, кроме воскр, с 15-00 до 21-00... [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте обратиться в Подольское районо, которое в Введенской гимназии В гимназии (если не ошибаюсь) есть помещения, и им "заведует" районо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомый дом культуры трусят щас - проверки всякие, вот они и трясутся сдавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах