девы, с ног сбились - ну где снять помещение для вокальной школы за вменяемые деньги?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девы, с ног сбились - ну где снять помещение для вокальной школы за вменяемые деньги? к кому-то в субаренду проситься? К какому-то творческому центру?Дома культуры пробежали - глухо :-(Просто офис не снимешь же - мы петь собираемся, это бывает громко :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф а можно у вас контакты преподавателя по сцен речи попросить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

??? У нас нет отдельного, Дашка в Черном квадрате занимается, Егор - у себя в колледже :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Школа детская? Может, в РайОНО спросить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та нет, в основном - взрослая :-( спасибо, районо таким не ведает, это в управление культуры надо. Были там...[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как вам черный квадрат? давно занимается девочка? с какого возраста и что детки там изучают?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, пошли в этом году, но наш друг уже год отзанимался. у них на сайте все очень подробно расписано.Даша довольна.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К депутатам не пробовали обращаться? У меня опыт положительный. В плане детских площадок. Только надо перед выборами, они тогда сговорчивей :)[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подозревала, что тема твоя ) та же фигня ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в школах были ? там всегда разные музыкалки, развивалки, автошколы. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ходила я в три вокальные студии - все 3 были в жилых домах:) говорят, соседям даже весело:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могла бы спросить, потом посоветовать, но это на Борщаговке() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наш хор поет в НИИ - у них есть актовый зал, сцена. По-моему, аренда совсем недоргая. Посмотрите еще в эту сторону. [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, Лен, в общую() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отличная мысль, спасибо! В эту сторону еще не смотрели. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-) Я не уверена, что мне было бы очень весело :-) Хоть у нас и очень хорошо поют... [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушай, но залов-то танцевальных в аренду я встречала море... и в вашем районе тоже. Но да, ты меня понимаешь :-([+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, заюшка, спасибо, нам нужен центр, Подол... [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушай, а на Контрактовой есть театр. Не помню, как называется. "Музичний", что ли+ может туда обратиться?[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам предлагают только неудобный график ( и мало по времени... Тогда как реально нам зал нужен каждый день, кроме воскр, с 15-00 до 21-00... [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте обратиться в Подольское районо, которое в Введенской гимназии В гимназии (если не ошибаюсь) есть помещения, и им "заведует" районо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знакомый дом культуры трусят щас - проверки всякие, вот они и трясутся сдавать
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас