А вдруг у кого есть очень классный графический компьютерный дизайнер!?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вдруг у кого есть очень классный графический компьютерный дизайнер!? И он ищет хорошую работу с достойной оплатой в компании :)Ищем и не можем найти действительно классного и творческого специалиста!!Админ, плиз, на один день!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дизайнер. Смотрите тут:http://artradich.wordpress.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть брат занимается графическим дизайном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дизайнер, а что за компания?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь писать название компании не буду. Очень признательна буду, если напишете в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая компания :) сами из нее люди не уходят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я креативно-мыслящий художник Частично портфолио на сайте http://illustrators.ru/users/id72362/portfolio
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть! Письмо в личку не уходит к Вам, если несложно бросьте мне Ваше мыло. Может моя личка работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда можно сбросить резюме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Резюме с портфолио сбрасывайте на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот требования : Художник компьютерной графики / Художник-дизайнер / Ведущий дизайнер / полный рабочий день ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН:• дизайн и верстка рекламных макетов, журналов и спецпроектов.• разработка графических элементов и создание рекламных материалов.• доработка и улучшение элементов существующих проектов.• разработка и поддержание корпоративного стиля.• дизайн POSНавыки Умение работать с векторной и растровой графикой и анимацией;Опыт подготовки материала к печати;Знания типографики;Профессиональная обработка фотографий Опыт в цветокоррекции изображений,контроль изготовления цветопроб,верстка форм,запись ps-файлов.Опыт создания сайтов (желателен);Опыт дизайна интерфейсовЗнание HTML/CSS.Знания Эксперт:Профессиональная обработка фотографий людей, часовых и ювелирных изделий!!!Составление, контроль и сопровождение дизайн-проектовСоздание макетов, верстка и дизайн полиграфической продукции;• верстка и иллюстрирование периодических материалов;• подготовка и сдача макета в печать;Профессиональное знание графических программFlashDreamweaverPhotoshopCorelDrawIllustratorИсполняемые работы:Разработка и визуализация креативных идейРазработка и оформление макетов полиграфии, информационных материалов и презентации продукции;Разработка рекламных модулей для СМИ;Разработка дизайна для сайта компании.Редизайн имеющихся рекламных полиграфических модулей;Редизайн имеющихся макетов каталогов, брошюр.Допечатная подготовка файлов, отрисовка этикеток, цветокоррекция изображений, изготовление цветопроб, верстка форм, запись ps-файлов.Знание программ верстки (Quark или Indesign) + основных графических пакетов, препресс, цветокоррекция. Наличие СВОЕГО портфолио обязательно!!Приветствуется:позитивный настройумение работать с большими объемами информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Резюме с портфолио сбрасывайте на [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

требования: Художник компьютерной графики / Художник-дизайнер / Ведущий дизайнер / полный рабочий деньГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН:• дизайн и верстка рекламных макетов, журналов и спецпроектов.• разработка графических элементов и создание рекламных материалов.• доработка и улучшение элементов существующих проектов.• разработка и поддержание корпоративного стиля.• дизайн POSНавыки Умение работать с векторной и растровой графикой и анимацией;Опыт подготовки материала к печати;Знания типографики;Профессиональная обработка фотографий Опыт в цветокоррекции изображений,контроль изготовления цветопроб,верстка форм,запись ps-файлов.Опыт создания сайтов (желателен);Опыт дизайна интерфейсовЗнание HTML/CSS.Знания Эксперт:Профессиональная обработка фотографий людей, часовых и ювелирных изделий!!!Составление, контроль и сопровождение дизайн-проектовСоздание макетов, верстка и дизайн полиграфической продукции;• верстка и иллюстрирование периодических материалов;• подготовка и сдача макета в печать;Профессиональное знание графических программFlashDreamweaverPhotoshopCorelDrawIllustratorИсполняемые работы:Разработка и визуализация креативных идейРазработка и оформление макетов полиграфии, информационных материалов и презентации продукции;Разработка рекламных модулей для СМИ;Разработка дизайна для сайта компании.Редизайн имеющихся рекламных полиграфических модулей;Редизайн имеющихся макетов каталогов, брошюр.Допечатная подготовка файлов, отрисовка этикеток, цветокоррекция изображений, изготовление цветопроб, верстка форм, запись ps-файлов.Знание программ верстки (Quark или Indesign) + основных графических пакетов, препресс, цветокоррекция. Наличие СВОЕГО портфолио обязательно!!Приветствуется:позитивный настройумение работать с большими объемами информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уберете из требований HTML и CSS - найдете Нереальная комбинация требований.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение