Идеальное государство.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идеальное государство. Решила выделить что ли отдельной темой про идеальное государство. так вот идеальным будет банальное "от каждого по возможностям, каждому по потребностям".Конечно в данный момент это неосуществимо, но думаю вскоре появятся технологии которые смогут различить двуличность и лицемерие поэтому вопрос о несправедливых потребностях будет снят с повестки дня.А сейчас мне радостно, что есть люди, которые пойдут помогать городу несмотря на упущенную материальную прибыль, которые рискуя своей жизнью спасают общий дом и не говорят о том, что моя хата с краю. Для Киева этот день был 23 марта, когда на станцию забора крови вместо 3 человек пришло 32, а для Комсомольска на Амуре эти дни наступили сейчас . Люди держат дамбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впечатлили. спасибо начинаю снова верить в людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на два метра привысили допустимую высоту и на три исторический максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне еще понравилось как люди помогали друг-другу во время снегопада в этом году Украина[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По хорошему - там должна быть техника, а не ребята-курсанты с брезентом... + по-нашему, конечно, рисковать чьими-то жизнями из-за чужой халатности, ляпов и т.п. Бросать людей, не думая, что это риск, иногда неоправданный риск. Ребята молодцы, конечно, дай им Бог здоровья. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть техника, и в городе есть, но стихия она сильна. На треть превысить максимум это считай все, а они держатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очевидец: + "Могу рассказать, так сказать, из первых уст.Дело в том, что я живу напротив этой дамбы. Где-то в километре-полутора.Эта дамба высотой 6,5м и построена давно, после одного из наводнений в прошлом веке еще.Но нынешнее наводнение побило все расчеты, уровень воды на сегодняшнее утро 9,1м. Естественно, эту дамбу поднимали подсыпкой скальником и грунтом. Возили камазами по самой дамбе, бульдозерами ровняли. Но, как обычно, спохватились поздновато и высоты дамбы катастрофически нехватает. А когда поднялся ветер, то воду стало перехлестывать через дамбу и ее стало перемывать. Дошло до того, что техника просто не может пройти по дамбе для подсыпки и да, кинули курсантов, чтобы они держали дамбу. "http://www.yaplakal.com/forum2/st/175/topic647337.html[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только там не только курсанты стоят, а жители тоже. У меня там знакомые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ни в коей мере не умаляю заслуг стоящих там. Я говорю о безголовости тех, кто довел ситуацию до того, чтобы стояли там люди, а не мешки и техника + И кто свои промахи запросто закрывает так : "бросить курсантов, чтобы дамбу держали" :([+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некотрые на вертолетах смтаывались из мест подтопления.А тут чуть больше воды пришло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах