Идеальное государство.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идеальное государство. Решила выделить что ли отдельной темой про идеальное государство. так вот идеальным будет банальное "от каждого по возможностям, каждому по потребностям".Конечно в данный момент это неосуществимо, но думаю вскоре появятся технологии которые смогут различить двуличность и лицемерие поэтому вопрос о несправедливых потребностях будет снят с повестки дня.А сейчас мне радостно, что есть люди, которые пойдут помогать городу несмотря на упущенную материальную прибыль, которые рискуя своей жизнью спасают общий дом и не говорят о том, что моя хата с краю. Для Киева этот день был 23 марта, когда на станцию забора крови вместо 3 человек пришло 32, а для Комсомольска на Амуре эти дни наступили сейчас . Люди держат дамбу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

впечатлили. спасибо начинаю снова верить в людей...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, на два метра привысили допустимую высоту и на три исторический максимум
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне еще понравилось как люди помогали друг-другу во время снегопада в этом году Украина[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По хорошему - там должна быть техника, а не ребята-курсанты с брезентом... + по-нашему, конечно, рисковать чьими-то жизнями из-за чужой халатности, ляпов и т.п. Бросать людей, не думая, что это риск, иногда неоправданный риск. Ребята молодцы, конечно, дай им Бог здоровья. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 () ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там есть техника, и в городе есть, но стихия она сильна. На треть превысить максимум это считай все, а они держатся
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очевидец: + "Могу рассказать, так сказать, из первых уст.Дело в том, что я живу напротив этой дамбы. Где-то в километре-полутора.Эта дамба высотой 6,5м и построена давно, после одного из наводнений в прошлом веке еще.Но нынешнее наводнение побило все расчеты, уровень воды на сегодняшнее утро 9,1м. Естественно, эту дамбу поднимали подсыпкой скальником и грунтом. Возили камазами по самой дамбе, бульдозерами ровняли. Но, как обычно, спохватились поздновато и высоты дамбы катастрофически нехватает. А когда поднялся ветер, то воду стало перехлестывать через дамбу и ее стало перемывать. Дошло до того, что техника просто не может пройти по дамбе для подсыпки и да, кинули курсантов, чтобы они держали дамбу. "http://www.yaplakal.com/forum2/st/175/topic647337.html[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 _
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только там не только курсанты стоят, а жители тоже. У меня там знакомые
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ни в коей мере не умаляю заслуг стоящих там. Я говорю о безголовости тех, кто довел ситуацию до того, чтобы стояли там люди, а не мешки и техника + И кто свои промахи запросто закрывает так : "бросить курсантов, чтобы дамбу держали" :([+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Некотрые на вертолетах смтаывались из мест подтопления.А тут чуть больше воды пришло
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас