Шовинизм

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шовинизм Что, страшно?:))))Какие-то темы все грустные на форуме...или мне показалось? Какие-то агрессивные споры...Как у кого дела, рассказывайте:) Как погодка в Киеве? У нас осенняя, такая хорошая:) Вчера с мужем гуляли под дождем, пахло осенью, листьями, сыростью... Люблю эту пору[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мокро (( Хожу, как кошка, и стряхиваю лапы. Люблю сухо и тепло [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где это у вас? и зачем шовинизмом заинтриговали? у нас тоже прекрасная осенняя погода ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Солнца хочется. Так надоела эта пасмурная погода:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вчера ж было! вы все пропустили! ждите теперь следующего лета ;)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В главную. Бухычу уже вторую неделю, как сволочь. Моря хочу. И лета.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чому агресивні? досить цікаві, але я не суну носа) все одно в реалі стільки цікавих думок не назбирається, а тут - квінтесенція:)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ржу))) Дощ ліпашив зранку, ща тепло і сонно. Грибочки ростууууть) У вас в дании грибніе леса есть?(с)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень жарко и очень сухо. А под Киевом вон грибов сколько!!! (мечтательно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато сразу все пришли из-за шовинизма:)) а Вы хотели обсудить?)) думаю, что в феминизме могут выслушать)))))+ а бельгии[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нате Вам, якщо сумно) страйк лікарів[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сексизм!! Сижу, мерзну. Почалося ... :((([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне показалось - накал страстей:) но я давно там была)) еще в начале, щас боюсь и глянуть, они уже и на соседние темы перекинулись))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ще - Светлана Петровна, вы мне сегодня ночью приснились!- И что?- Что вы только не вытворяли! Постыдились бы, голубушка...Она была скорее не "девушка-загадка", а "необъяснимо, но факт!"- У моего сына проблемы с дикцией. Ты знаешь какие-нибудь скороговорки?- Рядом с ямой холм с кулями, выйду на холм, куль поправлю.- Блин! Теперь у меня проблемы...[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) Супер!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та тепло ж на вулиці)! [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ты побегай, согреешься))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Я и вправду подумала, что обострение, да-да, страшно стало) Погода для сентября - отвратительная. Я ребенку в школу набрала рубашек и теннисок с короткими рукавами, но в этом году, видимо, не судьба:)Надеюсь, в конце октября в Стокгольме будет солнечная осенняя погодка;)? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг, надейтесь))) надежда умирает последней)) это самое злачное время для Швеции, помню, как раз переехали осенью и в конце октября как пошло...+ все темнее и темнее, дождииии)))) аж депрессняк накрыл меня тогда))[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а дома холодно :(( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я полежать хочу :))) щас побегу ... пять минут не дадут посидеть: побегай, побегай...:)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу поделиться - как же это приятно когда муж сам покупает продукты, готовит еду и убирает потом на кухне, как гора с плеч:) :)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, посмеялась:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас