У кого Samsung galaxy Win? Расчехлите меня!!!!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого Samsung galaxy Win? Расчехлите меня!!!! Девы, купила на днях вот эту штуку - и понятия не имею как с ней работать. Мало того что я не могу подключить лайф, чтобы и на звонки и интернет. Я не пойму как туда закачивать всякие игрушки и программы. Как с ним себя вести?И я не пойму.. одна карточка активна а другая нет? ШО это за ерунда?СОС МИ!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По поводу лайфа-разбирайтесь с провайдером+ или наверху вытаскиваете меню и смотрите чтобы зеленым (активно) горели мобильные данныеИгрушки и проги закачиваются через самсунг аппс или play market. Заходите в приложения вашего телефона и ищите там (нужен инет)Карточки активные две, но при вызове вы должны выбрать, с какой хотите звонитьКогда разговариваете по одной карточке, вторая будет поза зоною, но смс потом должен прийтиЧтобы инет шел с опр. карточки, заходите в настройки телефона - дополнительные настройки-мобильные сети - и выбираете активную карту для инета[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага. поняла. + просто у меня сверху показывает только одну карточку 1 или 2. ВОт я и задалась вопросом. А это видимо показывает какая карта активна на звонок. А вторая по умолчанию тоже активна. Так?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, именно так() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас