всегда вместе

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всегда вместе поругалась сестра с мужем. он уехал на сборы с командой( на 1 день) и не взял ее с собой. поехали 30 мужчин и только один( его брат) взял жену с собой.вопрос - надо всегда быть с мужем везде? меня удивляет, что некоторые девушки всегда приходят на работу/корпоративы/поездки мужей(едут с ними). Это типа такой ценный, что нельзя самого отпустить? Боятся, что уведут? Любовь такая сильная, что нельзя расстаться на 4 часа, на 1 день? реально примеры перед глазами есть: у нас регулярно на корпоративе из 20 человек приводят жен 2 человека - в итоге они в сторонке тусуются с женами, а все остальные - вместе- жены не спешат знакомиться, даже не хотят, к остальным не подходят, ну а мужья ж их не бросят. Все женаты-замужем в коллективе уже больше 10 лет, дети есть, но из 20 с женами 2:)И ладно б коллектив был бля...кий или там упивались вусмерть. Или реально на жену времени кроме как на корпоративе не хватает( сходить погулять-развечься вдвоем или в компании друзей, а не соработников мужа, о которых понятия не имеешь, ну или видел когда-то давно)? Или в поездку ее тянуть чисто мужскую?т.е. я не осуждаю, я хочу понять - почему женщины идут и не отказываются в компанию, которой они в принципе не знают и видят раз в год - зачем( возникает только 1 мысль - показать- вот она я - его жена - я есть, оценить реальных конкуренток себе и проверить, не стреляет ли кто-то в моего мужа часто глазками)? но ведь если он решит гульнуть, то он гульнет - ходи ты к нему на корпоратив или нет:)почему не дать ему провести несколько часов как большому мальчику самостоятельно?когда есть праздники для семей сотрудников - то ясно, но когда праздник не для семей- зачем? почему?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На наших корпоративах жен и мужей не было, руководство предупредило, что праздник только для сотрудников, никто и никогда не приводил семью. Не могу ответить на ваши вопросы, в каждой семье свои установки, свои правила, какая разница кто с кем пришёл, меня это не волнует.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, да кожному своє. я от не розумію, як можна працювати в одному офісі - для мене це анріал... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

може більш нема куди і з ким)) а так - привід [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По вопросу не подскажу, но... Недавно на остановке стояла очень взрослая женщина и ее 45 летний Масечка. Так вот она строго велела Масечки не смотреть на "эту развратную женщину, у которой пупок видно... И как таких только земля носит" и всё время прилизывала ему чёлочку. Аццкое зрелище. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас на работе один фрукт третий раз жениться на сотруднице. У него хобби такое - жениться на сотрудница, все его жёны в одном стиле - худенькие блондинки, после того, как разводится, жизни им не даёт, они увольняются, а он дальше себе ищет жертву. Как они ведутся, не знаю, приходит новенькая блондинка и мы уже знаем, что будет дальше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да разные есть причины. Может жена дома сидит, ей выйти некуда - а тут повод. У меня была работа, где реально семьи никто не видел, с коллегами больше времени проводили. И когда намечался корпоратив и начальство сказало, что без семей - все дружно сказали, что в таком случае на корпоратив не пойдут, нафиг нужно. Лучше проведут время в семье.Начальству пришлось раскошелиться и на половинки сотрудников тоже :)Когда мой муж работал отдельно, я его даже выпихивала на его корпоративы самого.Потом мы долгое время вместе работали и уже ходили как сотрудники.Но если бы я дома просидела года 3-4, то я б тоже, наверное, нервничала, что у мужа корпоратив НГ, а я дома, как дура :)Уведут-не уведут не та причина.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Завидуете, что ли? ) Аж тему анонимно завели.... Мне вот все равно, кто куда ходит с мужьями или без Сама часто хожу на посиделки мужа с коллегами. Он зовет, я хожу, если нет иного в планах. Потому что я всех хорошо знаю и мне приятно находиться в их компании. На корпоративы не хожу, ибо муж туда и сам не ходит :)А вообще да, мы наверное из тех, кто почти всегда вместе (исключение - когда каждый по отдельности с друзьями). Потому что нам так нравится. А что по этому поводу думают посторонние люди - забыла у них спросить, ага.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я не понимаю, когда устраивают всякие тибилдинги и ритриты в выходные дни.Блин, тех выходных и так пшик, хочется с семье провести - нет блин, опять с сотруднками приходится. По теме - личное дело каждой из семей, куда они ходят вместе, а куда - отдельно. Мне персонально приятно быть на корпоративе с мужем - впрочем, как и проводить остальное время досуга.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

корпоратив корпоративу рознь) мне нравились семейные пары, гармонично дополняли компанию) я с мужем на корпоративы не хожу - у них не принято. но если корпоративы будут проходить в приличном месте и можно будет засветиться в вечернем платье - я с удовольствием пойду) у меня, как в мультике о Простоквашино, четыре платья неодеваных висит *сдержанно рыдает*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня бы звали - не поехала бы.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1. и без корпоративов уводят))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы не допускаете, что 2 из 20 мужей просто интересно проводить с женами время, в т.ч. на корпоративе? Зло написали, потому что вас муж с собой не приглашает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаем мы тебя, ходишь перед коллегами показать вот она я жена, трепещите конкурентики))))))) и мужа ценного боишся на 3 часа отпустить, чтобы взрослым побыл)))))[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))) ну чего сразу - завидуете:) сколько тем бывает разных с вопросами, где мнения разделяются, и кто-то сразу уходит в "завидуете":)анонимно - да что-то часто писать я стала, не хочу примелькаться.спрашиваю - может есть реальная причина, ну там " есть такое учение, что если ходить с мужем везде, даже куда б и не стоило..." или кто-то интересный аргумент приведет, о котором даже мысль не приходила.муж позвал- я пошла. а что муж теперь со мной, а все остальные отдельно( а может он надеялся, что как разумная женщина жена скажет - дорогой, ну это твой коллектив, я там никого не знаю. проведи корпоратив с ними, а вместе мы и так найдем повод побыть и не раз). ну то такое:) просто интересно, почему ж реально идут в незнакомые коллективы, где все без жен:)даже если позвал - отказаться чего не догадываются?я вот с Вин3 согласна:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне с мужем интересно на корпоратив сходить, что тут такого, ему тоже лучше там со мною быть, от коллег с 8 до 8 ежедневно его тошнит да и не пылает он желанием проводить время с этими людьми.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это вы приведите аргумент почему ходить с мужем не стоит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это - аргумент, кстати. возможно реально челу не хочется идти на корпоратив, но не отвертишься.тогда да, лучше с женой.спасибо. зачет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. я просто пытаюсь понять - чего ходят? может это реально правильно просто я об этом не знаю. а вдруг и мне надо?:))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было бы надо - ходили бы (если зовут конечно). А куда не надо - туда и не ходят обычно :) И не смотрят, куда ходят или не ходят другие.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не допускаю, к сожалению:)ибо они мечуться и к тем и к тем:)когда жена коллектива не знает, говорить с ними ей не о чем, как то и коллектив ее к себе пускать не хочет.т.к. не понял этого прихода, то муж остается с краю:) но реально может ему так и надо, вон ниже привели хороший аргумент.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы как-то делали такой материал предновогодний. Так вот, есть такие причины. + Это если жена идет в НЕЗНАКОМЫЙ коллектив :) 1. Корпоратив проводится в хорошем месте, с хорошей программой, со вкусной едой и выпивкой, жене хочется показаться, посмотреть и покушать. 2. Жена действительно ревнивая и старается "предъявиться" перед потенциальными соперницами. 3. Муж не любит свой коллектив и берет жену как прикрытие и поддержку. 4. Мужу по барабану, лишь бы самому пойти и без последующих упреков (у меня на прошлой работе такой сюпруг забыл жену - уехал домой без нее). 5. Это попугаи-неразлучники :), им все время хочется быть вместе. Больше причин мы не нарыли. Хотели комментарий психолога, он нас послал и долго ржал ))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на наш корпоратив никто идти не хотел вообще и ВСЕ предпочли бы взять деньгами, но раз уж пришлось, то некоторые пришли с женами. Проблем не было, потому что сам корпоратив был организован так, что все участвовали, всем было весело. А сотрудников мы и так видели больше, чем семью, о чем с ними на корпоративе общаться? И лично я, как женщина, даже дополнительно зауважала тех мужчин, которые пришли с женами. В другом коллективе были все без пар- пьянка и блядство до утра, независимо от семейного статуса. Я не пошла даже просто имея парня, потому что эти люди для меня чужие, просто коллеги, даже не друзья.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты. круто.спасибо. по пункту 5 я б спросила психолога, жаль, что он послал:) я вот по себе знаю, что надо иногда тишины своей собственной, и с подругами погулять хочется. и если б муж со мной все время ходил - ужас!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ладно корпоратив, хотя я не очень это понимаю, а вот зачем берут жен-мужей на встречу одноклассников, для меня загадка. Встречаются люди, у которых общие воспоминания, какие-то приколы только им понятные, а рядом сидят мужья-жены и просто скучают.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас