Девочки, кто то пил зеленый кофе с имбирем?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто то пил зеленый кофе с имбирем? Вот наткнулась на статью в инете. И так все хорошо написано и такие супер результаты в похудении, и никаких противопоказаний....Может кто то пробовал, напишите плиз.http://viva.izdanie-net.com/?utm_source=mg&utm_campaign=9837&utm_medium=2375443
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И это еще не придел!" - шЫкарно. Надо меньше жрать и больше двигаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все понятно, что движение и правильное питание) но как то доверяла Малахову, люблю его передачу, есть интересные советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пью зелёный чай с натёртым корнем имбиря. Мне вкусно. Сказать, что именно от него похудела на 10 кг., не скажу. Но в совокупности с активной подвижностью, мне нра. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ваш ответ)Надо будет все таки купить имбирь, вкусно, полезно,заодно и профилактика вирусных инфекций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, моя мама такой себе заказала (втайне от папы))) ) нужно спросить о результатах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам в ПА подниму тему с обсуждением.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счёт вкусно - индивидуально, муж терпеть не может, говорит очень едкий. на меня он действует как мочегонное. Я бы посоветовала с аккуратностью, маленькими дозами. Главное, чтобы камушек нигде не было, а то можно спровоцировать. У меня точно нет, без обследования, потому как с детства яблоки ведрами кушаю и по-маленькому(извините за интимные подробности) бегу сразу же после поглощения жидкости. Энурезом не страдаю. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так поверив в чудо, я набрала назад своих 15 кг. И теперь пытаюсь их сбросить с помощью тренажера.Чаи, кофе, имбирь и пр. имеют некоторую пользу для организма, но невозможно жрать и худеть, если только вы не сделали операцию, не помню как она называется. Если Человек склонен к полноте то диета и спорт единственное, что поможет держать себя в форме, ну и немножко самовнушения. Т.ч.выхода 2 или люби себя такой, какая есть или диета и спорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах