Девочки, кто то пил зеленый кофе с имбирем?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто то пил зеленый кофе с имбирем? Вот наткнулась на статью в инете. И так все хорошо написано и такие супер результаты в похудении, и никаких противопоказаний....Может кто то пробовал, напишите плиз.http://viva.izdanie-net.com/?utm_source=mg&utm_campaign=9837&utm_medium=2375443
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"И это еще не придел!" - шЫкарно. Надо меньше жрать и больше двигаться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это все понятно, что движение и правильное питание) но как то доверяла Малахову, люблю его передачу, есть интересные советы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пью зелёный чай с натёртым корнем имбиря. Мне вкусно. Сказать, что именно от него похудела на 10 кг., не скажу. Но в совокупности с активной подвижностью, мне нра. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за ваш ответ)Надо будет все таки купить имбирь, вкусно, полезно,заодно и профилактика вирусных инфекций
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, моя мама такой себе заказала (втайне от папы))) ) нужно спросить о результатах))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам в ПА подниму тему с обсуждением.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На счёт вкусно - индивидуально, муж терпеть не может, говорит очень едкий. на меня он действует как мочегонное. Я бы посоветовала с аккуратностью, маленькими дозами. Главное, чтобы камушек нигде не было, а то можно спровоцировать. У меня точно нет, без обследования, потому как с детства яблоки ведрами кушаю и по-маленькому(извините за интимные подробности) бегу сразу же после поглощения жидкости. Энурезом не страдаю. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот так поверив в чудо, я набрала назад своих 15 кг. И теперь пытаюсь их сбросить с помощью тренажера.Чаи, кофе, имбирь и пр. имеют некоторую пользу для организма, но невозможно жрать и худеть, если только вы не сделали операцию, не помню как она называется. Если Человек склонен к полноте то диета и спорт единственное, что поможет держать себя в форме, ну и немножко самовнушения. Т.ч.выхода 2 или люби себя такой, какая есть или диета и спорт.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас