Батарейка.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Батарейка. Блиииин. Сегодня ребенок засунул батарейку в памперс. Я смотрю - батарейки нет, ни в пульте, ни на полу. Пощупала это чудо - вроди нету(он в человечке). Подумала, что сьел, уже готовилась в больницу везти, решила переодеть и заодно памперс поменять... Тут вываливается эта батарейка из памперса... Ну вот как, как он ее туда засунул. Пришла на работу, рeки трусятся, а девченки смеются, мол - с почином, он еще не такое вытворит....[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бгг, так памперс это самое крутое место для хранения всякой всячины [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прячьте всё повыше или под замок!! Мой гвоздь проглотил 5 см с огромной шляпкой (оббивочный) В 2,5. Из двери колупнул, глядя на меня и проглотил, я уже воздух пальцем во рту поймала. У подруги дочь таблеточку глотнула, мама буквально на считаные секунды отвлеклась на бабушку(у той приступ начинался).Они могут всё!!![+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вас понимаю))) А мы вот ногу от жука не нашли. Я умом понимаю, что проглотить вряд ли могла, но ноги-то нет... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас