Кто вчера смотрел +

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто вчера смотрел + Врятуйте нашу семью? Не досмотрела - страшно интересно, чем дело кончилось... Походу - ужас ужасный[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж ушёл из семьи+ в пост-шоу сказал, что вернулся после окончания съемки, сделал ей предложение, потом уже по решению жены семья, вроде как распалась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообщем давно было пора козла гнать... а ребенок, которого она усыновила? с ней? она теперь сама с четырьмя? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

як всиновила? я дивилась не з початку і зовсім не розібралась де чиї діти... [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, удочерила его племянницу. Он из-за судимости не мог. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аа, тепер ясно чому одна з дівчаток називала їх "катя і льоша" бля, оце він козе...вона дура, а він козел[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та да, она удочерила его родственницу, родила ему двоих еще...+ в итоге колбасится с 4-мя детьми и деньги зарабатывает, а ОНО имеет хамство заявлять, что она ему непривлекательна как женщина... КАПЭЦЬ товарищи...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас