Кто вчера смотрел +

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто вчера смотрел + Врятуйте нашу семью? Не досмотрела - страшно интересно, чем дело кончилось... Походу - ужас ужасный[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж ушёл из семьи+ в пост-шоу сказал, что вернулся после окончания съемки, сделал ей предложение, потом уже по решению жены семья, вроде как распалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообщем давно было пора козла гнать... а ребенок, которого она усыновила? с ней? она теперь сама с четырьмя? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як всиновила? я дивилась не з початку і зовсім не розібралась де чиї діти... [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, удочерила его племянницу. Он из-за судимости не мог. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, тепер ясно чому одна з дівчаток називала їх "катя і льоша" бля, оце він козе...вона дура, а він козел[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, она удочерила его родственницу, родила ему двоих еще...+ в итоге колбасится с 4-мя детьми и деньги зарабатывает, а ОНО имеет хамство заявлять, что она ему непривлекательна как женщина... КАПЭЦЬ товарищи...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах