По поводу отдачи детских вещей

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По поводу отдачи детских вещей Жена брата отдала мне перед рождением малой пакет с вещами - рыночными, если че, т.е. состояние не особо. Какие-то вещи ей от племянника достались. Но я не отказывалась ни от чего, думаю, пусть будет. В процессе носки что-то рвалось, что-то выстирывалось, и я, блин, выбрасывала нафиг. Теперь они ждут девочку - я сгрузила им все после своей малой - и то, что отдавали мне разные люди, и то, что я покупала в стоках, и дорогой мобиль, и подставку ванночку... А сегодня она мне звонит и говорит: а где костюмчик, который я тебе давала? Не могу его найти. И желтые пинетки тоже не нахожу.Ептель...Ну, понятно, что от них я уже ничего брать не буду, и им давать, скорее всего, тоже. Но как теперь выйти из ситуации? Сказала пока, что дома найти не могу, но если найду - передам обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сносились, я бы сказала. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было сказать, что сносились или сделать круглые глаза, типа какие пинетки, какие желтые??? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я так и сказала, что скорее всего, сносились и я их выбросила. Но теперь я негодую: надо было мне под опись вещи выдать и потом по описи принимать. Блин, я отдала три мешка хороших вещей, нах те пинетки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Е! надо же помнить еще что отдала, забудьте и ничего не берите больше ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расслабьтесь, Вас ничто не спасет... ) Скажете, что потеряли - "КАК потеряли?!", скажете, что сносились - "КАК пинетки могли сноситься?!" )) Дышите носом ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не ожидала такого.. а самое интересное, что у нас девочка на год и пару месяцев старше будет их малышки. Наверное, они планируют, что я буду отдавать им вещи. Придется как-то выкрутиться из этой ситуации, потому что теперь отдавать не хочу. Лучше продам за безцинь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та все уже, брать больше ничего не буду. Из того что есть сейчас,я реально не помню, кто мне что отдавал. Потому что никто взад требовать не будет, я точно знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-)))) дышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, после того как мне даже спасибо не сказали, я продаю и поверьте лишие 1.500грн в семье не будут это я за прошлую неделю распродалась игрушками и некоторыми вещами девочек, так что спасибо им за их НЕ спасибо :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та капец! это же еще помнить надо! желтые пинетки Е! выдыхайте :)))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажіть "шукай прицільніше, я тобі все повертала") нехай це вже будуть її проблеми (с) :) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-ё, таки совет недели ;))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опись-прОтокол-отпечатки пальцев... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на ногах тоже! це ж пинетки :))))))) капец[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я на такую сумму не наторгую))), но пакет хороших брендовых вещей хотя бы за 100 грн отдам. Потому что "не роби людям добра..." Обидно же..Я ей еще пакет беременных вещей отдала не самых дешевых.Но пинеточки, видать, дороже(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я сама в шоке :)))) + вела табличку в экселе что бы не забыть кому куда отправить, подчитала сумму вышло офигенно, а могла и отдать да :)) но вот я злюка :) мне спасибо не сказали, я и продала :)))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подходит, она у моей мамы в доме все перебирает. Т.е. там просто три мешка в комнате. если в тех мешках нет, значит нет. Или свекровь нашла и кому-то отдала. Они и так не могут найти вкладыш в коляску, которой нам давали пользоваться у моей мамы. Вкладыш мне был не нужен, однако найти его не могут. Маму спрашиваю через день, не находила ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чого Ви так...можливо у жіночки просто "гормони")) не переймайтесь ..я б так і відповіла як Ви нам написали, спокійно, без образи в голосі...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пи пи пи :)) три мешка и все перебирают и помнят! Я бы один раз 50 или 100 отдала и забыла как страшный сон! мля капец[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, с меня так когда-то подруга пыталась сбить обратно коляску, доказывая мне, что она как прогулочная не годится, нужно покупать что-нибудь покруче а эту хотела другой девочке дать. блин, я ей безумно благодарна за б/у коляску, но когда она мне ее безвозвратно отдала, я уже на нее рассчитывала, и денег покупать другую небыло... неприятно...я не отдала, мы допользовали ее до состояния "почти не едет" и отдали просто людям бесплатно когда в Грузию уезжали.[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю гормоны, сама такая была, но как-то мелочно что ли...Короче, я успокоюсь, но осадочек останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите честно, сносили, компенсируем подарком ко дню рождения ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря вы так) с негативном и жлобитесь.конечно, она могла запомнить, что у нее было, и, вероятно, думала, что оно осталось, что будет пользоваться этим.поэтому и спросила - не нашла, мол, может, вы забыли положить. если их нет, так и скажите, чего сразу обижаться и жадничать)а то сразу жадничаете, "дорогой мобиль"... /"думают, что им будем отдавать..."не хотели бы, сами б не брали, чо уж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то пообіцяйте пончик та забудьте) стільки тєлодвіженій заради якогось ганчір"я... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах